Общество

Приговор вынесли Ефремову? Если да, то сколько дали ему?

Анна Соловова
КГБшники его отравили и подстроили ДТП

Он проехал поворот, две сплошные пересекающиеся линии, и видио камера наблюдения зафиксировала, как Газель, в которую врезалась его машина, мерседес, заваливается на бок. Потом, ее показывают в новостях уже стоящей на своих колесах. Михаил Ефремеов вряд ли был пристегнут, по идеи он должен был вылететь вперед, но он вышел, как ни в чем не бывало. А вот Газель была странно смята, бампер был целый, только вмятина была сверху, словно не машина Евремова ее протаранила, а ковш Экскаватора, что ударил сверху, согласно вмятинам на Газель. То есть, нижняя часть машины должна быть смятой, а она невредимая, только вмятина сверху, что и придавила водителя Газели. Как такое может быть вообще?

ефремов невиновен, это уже всем понятно...
Серёга Акимов
Лучший ответ
Vlad Popov Только откуда на подушке безопасности его кровь?
Новости читай
Восемь общего режима. Выйдет года через три
Билять... Хули вы суетитесь? Еще будет две апелляции... Еще не известно как карта ляжет...
Петр Титов
Еще будет две апелляции, сколько там же указано от 5 до 12 статья в новой редакции ук, следовательно минимум из возможного 5 лет максимум 12, ничего другого просто нет, иначе нужно статью менять на другую .Ему дали Восемь общего режима.
Вынесли приговор, восемь лет. Восемь минут, или часов, может дней, или недель, возможно месяцев, но восемь лет точно не отсидит, раньше выпустят "таланта". Жаль, очень жаль, маловато дали.
Юрий Орач
Анна Соловова Это то как раз понятно, что выйдет по удо
8 лет колонии
Мужика с аналогичным преступление давно уже загребли!
Адвокат - зло
Lado Samushia