Общество
Вы довольны приговором вынесенным Евсюкову?
я недоволен появлением евсюковых. Пожизненно надо давать тем, кто воспитал таких. Посмотрите программу нашего Гоп-Телевидения! У нас последние лет 20 воспитывают гопоту, бандитоментов... евсюковых воспитывают! Вот кого надо сажать, того, кто уничтажает народ милионами, отравляя их мозг "Бригадами" и "Братами два"!
Это справедливое наказание Может быть другие тоже задумаются
Сколько содержание его пожизненное обойдется? прикинь
Лучше бы смертный приговор такому подонку. А то еще под амнистию попадет. Да и кормить таких нахлебников надо нам с вами.
Я удивлен что ему дали пожизненное. Обычно таким все с рук сходит. В СССР он получил бы вышку без обжалования.
Вывернется, но позднее.
пусть сидит козлище расстрел конечно лучше бы был но его отменили .
да, т. к. это предел...
да ещё через строй прогнать
Справедливый.
А довольна или нет? Как можно быть довольной тем, что такой приговор- скорее исключение, чем правило (я о справедливости щас говорю)
конечно да
Довольны ли - это какк-то не соответствует душевному состоянию! Согласна - да! Иного быть просто не должно (конечно в свете того, что на смертную казнь мораторий).
хорошим приговором ему был бы"сердечный приступ"в СИЗО
Vasyl Kutsyn
ТАМ ДЛЯ МЕНТОВ ОТДЕЛЬНЫЕ КАМЕРЫ .. так что "приступ" маловероятен ..гораздо вероятнее амнистия через несколько лет когда все подзабудут ..100пудово на это и рассчитано!поди и пообещали даже !!ЭТОМУ УРОДУ .МНЕ ПОЧЕМУ ТО ТАК ВИДИТСЯ...
Однозначно-ДА!!!
нет... я против пожизненного... не вижу смысла гос-ву кормить всю жизнь таких... лучше бы пенсионерам правительство помогло
Нет, дикость какая-то. Желаю цивилизованный электрический стул.
Заслужил Не больше и не меньше Хотя москвичей не убавилось Еще понаехало
Нет. Надо было специально для него ввести смертную казнь и приговорить к медленной, но незамедлительной смерти, или просто глаза выколоть и пальцы отрубить, чтобы стрелять не мог.