Общество

Я ненавижу себя! Мой враг это Я!Стараюсь быть лучше но получается иначе...Да за что мне такое наказание, Я!!!

Ne- Yo
Пора выходить из депрессии.
Как в писании сказано: Возлюби ближнего своего как самого себя.
То есть сначала надо решить задачу по любви к себе, возвеличиванию самой себя и полюбить себя, а то не сможете любить других. А уж после этого и другие захотят Вас полюбить.
B O B U R... Y U N U S O V...
Лучший ответ
не плач ...купим мы тебе калач.... поболтаем....
Настя Казарян
Ты подросток? Многие через это чувство прошли .А если взрослая дама? Что тут скажешь . Печально .но все исправимо . Пробуи себя в разных сферах деятельности . Дерзаи ...
Это крик души!
Господь сказал "Возлюби ближнего, как самого себя". Если себя не любишь - никого не сможешь полюбить. И тебя никто не полюбит. Полюби себя - ты не хуже всех и не лучше всех. Успехов.
Dima Вампир
Солнышко! Живи проще. В жизни не всё идеально. Смотри не только на себя со стороны но и на партнёра. Иногда полезно представить себя в его шкуре. Жизнь-она такая как мама с папой тебе внушили. Только в тысячи раз разнообразнее. Иногда и представить не возможно как другие живут. А ведь живут. И по своему счастливы. И увы, тоже не представляют другой жизни. Вот так и живём-каждый в своём мире. И не хватает ума заглянуть в другой. Заглянуть и понять. Знакомишься с человеком-постарайся понять и принять его мир И не навязчиво предоставить свой. Иначе -не любви не взаимопонимания....
девушка, ну если вы знаете о своих проблемах (имею в виду устроение проверок и т. п.) , то постарайтесь пересилить себя.. . а лучше всего если начинаете с кем-то встречаться, то прямо поговорите о своей ПРОБЛЕМЕ.
вы молодец, что пытаетесь найти выход, хоть и не совсем успешно.
а если уж совсем будет плохо, то обатитесь к специалисту-психологу.. .
уверена, у вас все замечательно в жизни сложится, удачи вам! вы обязательно встретите достойного человека!)
Да крик души, не переживай замуж практически все выходят, а за уебанов которые чего то проверяют и прикалывают с сарказмом не стоит и представлять совместную жизнь. Все на самом деле устаканится. Твой принц ещё скачет к тебе.
Смотри, тебе уже поставили оценку +5. Чтобы это значило? Это значит, что ты не одна такая. У меня, в молодости, тоже возникали такие вопросы. Когда училась в институте- плакала, что я не могла быть отличницей, злилась, что мне не давалась математика. Я тоже с сарказмом разговаривала с людьми. Подруги называли меня-ехидная. В конечном итоге, уехала в другой город жить. Жизнь пошла немного по-другому. Я жила в общежитии ( а в Киеве осталась 3 комн. квартира). Там я стала другая. У меня там появилось много подруг, с которыми я дружу по сей день. Я вышла замуж, родила ребенка. Вернулась в Киев. НО!! ! Мне кажется, что Киев - это не мой город. Не люблю его. Короче, тебе надо что-то в жизни поменять. Конечно, раньше проще было уехать жить в другой город. Сейчас-не знаю. Может тебе записаться в какой-то "кружок"- как раньше говорили. Может на танцы какие-то или в группу "йогов"?. У моей подруги дочка ходит на эти занятия. Их там 20 человек. Встречаются, ходят на природу.
Ничего, что я на "ты"?:))))
Salavat Sultanov
да ну на фиг, это все пройдет, просто у всех свое время)) лично у меня все отношения начались после 25)и теперь не знаю, как от мужиков отвязаться) как только начинаешь себя любить, осознавать, что ты-такая единственная и всегда улыбаться, тут же все меняется) ) и у тебя все поменяется, поверь, это правда; а в 18-я вообще думала, что жизнь кончилась, и грудь у меня не вырастет, и никто не влюбиться, и ноги кривые, и т д и тп; а теперь получается, кто раньше меня гулял-теперь старые и противные тетки, а у меня замечательная личная жизнь с любимым человеком и дочерью
Влад Сафонов
ну для начала если все это так уж приелось начни работать над собой, прекращай зудеть и радуйся жизни.
Посмотри вокруг себя оглянись знаеш лучший совет прийди в храм поставь свечку постой молча помолчи прийди в себя поверь ты обретёш спокойствиё и тебе будет легче а всё хорошее прийдёт вот увидиш (Храни тебя Господь)
Ne- Yo Спасибо!