Пора выходить из депрессии.
Как в писании сказано: Возлюби ближнего своего как самого себя.
То есть сначала надо решить задачу по любви к себе, возвеличиванию самой себя и полюбить себя, а то не сможете любить других. А уж после этого и другие захотят Вас полюбить.
Общество
Я ненавижу себя! Мой враг это Я!Стараюсь быть лучше но получается иначе...Да за что мне такое наказание, Я!!!
не плач ...купим мы тебе калач.... поболтаем....
Ты подросток? Многие через это чувство прошли .А если взрослая дама? Что тут скажешь . Печально .но все исправимо . Пробуи себя в разных сферах деятельности . Дерзаи ...
Это крик души!
Господь сказал "Возлюби ближнего, как самого себя". Если себя не любишь - никого не сможешь полюбить. И тебя никто не полюбит. Полюби себя - ты не хуже всех и не лучше всех. Успехов.
Солнышко! Живи проще. В жизни не всё идеально. Смотри не только на себя со стороны но и на партнёра. Иногда полезно представить себя в его шкуре. Жизнь-она такая как мама с папой тебе внушили. Только в тысячи раз разнообразнее. Иногда и представить не возможно как другие живут. А ведь живут. И по своему счастливы. И увы, тоже не представляют другой жизни. Вот так и живём-каждый в своём мире. И не хватает ума заглянуть в другой. Заглянуть и понять. Знакомишься с человеком-постарайся понять и принять его мир И не навязчиво предоставить свой. Иначе -не любви не взаимопонимания....
девушка, ну если вы знаете о своих проблемах (имею в виду устроение проверок и т. п.) , то постарайтесь пересилить себя.. . а лучше всего если начинаете с кем-то встречаться, то прямо поговорите о своей ПРОБЛЕМЕ.
вы молодец, что пытаетесь найти выход, хоть и не совсем успешно.
а если уж совсем будет плохо, то обатитесь к специалисту-психологу.. .
уверена, у вас все замечательно в жизни сложится, удачи вам! вы обязательно встретите достойного человека!)
Да крик души, не переживай замуж практически все выходят, а за уебанов которые чего то проверяют и прикалывают с сарказмом не стоит и представлять совместную жизнь. Все на самом деле устаканится. Твой принц ещё скачет к тебе.
Смотри, тебе уже поставили оценку +5. Чтобы это значило? Это значит, что ты не одна такая. У меня, в молодости, тоже возникали такие вопросы. Когда училась в институте- плакала, что я не могла быть отличницей, злилась, что мне не давалась математика. Я тоже с сарказмом разговаривала с людьми. Подруги называли меня-ехидная. В конечном итоге, уехала в другой город жить. Жизнь пошла немного по-другому. Я жила в общежитии ( а в Киеве осталась 3 комн. квартира). Там я стала другая. У меня там появилось много подруг, с которыми я дружу по сей день. Я вышла замуж, родила ребенка. Вернулась в Киев. НО!! ! Мне кажется, что Киев - это не мой город. Не люблю его. Короче, тебе надо что-то в жизни поменять. Конечно, раньше проще было уехать жить в другой город. Сейчас-не знаю. Может тебе записаться в какой-то "кружок"- как раньше говорили. Может на танцы какие-то или в группу "йогов"?. У моей подруги дочка ходит на эти занятия. Их там 20 человек. Встречаются, ходят на природу.
Ничего, что я на "ты"?:))))
да ну на фиг, это все пройдет, просто у всех свое время)) лично у меня все отношения начались после 25)и теперь не знаю, как от мужиков отвязаться) как только начинаешь себя любить, осознавать, что ты-такая единственная и всегда улыбаться, тут же все меняется) ) и у тебя все поменяется, поверь, это правда; а в 18-я вообще думала, что жизнь кончилась, и грудь у меня не вырастет, и никто не влюбиться, и ноги кривые, и т д и тп; а теперь получается, кто раньше меня гулял-теперь старые и противные тетки, а у меня замечательная личная жизнь с любимым человеком и дочерью
ну для начала если все это так уж приелось начни работать над собой, прекращай зудеть и радуйся жизни.
Посмотри вокруг себя оглянись знаеш лучший совет прийди в храм поставь свечку постой молча помолчи прийди в себя поверь ты обретёш спокойствиё и тебе будет легче а всё хорошее прийдёт вот увидиш (Храни тебя Господь)
Ne- Yo
Спасибо!