Общество
Симпатизируете ли Вы полякам, как народу, или же ненавидите их, как врагов своей любимой России?
Отношусь к ним так же как и к любому другому народу. Не привык делить людей на нации и тем более на кусочки земли их проживания.
Поляки-наши вечные враги.
ненавидите их, как врагов своей любимой краине у
Роман Жилин
Вы с Краины? У?
К народу претензий нет. А вот польская правящая элита всегда была врагами России
В Польше всегда традиционно много нечисти, всяких сатанистов, колдунов и ведьм.
нет
поляки достойны болота
Роман Жилин
Болота очень красивые.
я литовец, полякам в целом симпатизирую, но с некоторой небезосновательной осторожностью
Инна Ложкина
за что симпатизировать? за что ненавидеть?
смешно...
мне вообще шо поляки.. шо марканцы.. всё едино... дикари..
Вникнув в историю - вопрос будет стоять по другому .
Поляки почему то нам русским не интересны. Просто не интересны и всё. О них вспоминаем, когда из Польши раздаётся очередное нытьё . Типа русские их обидели.
Я на 1/32 поляк и у меня польская фамилия. Я считаю Поляков и других западных славян использут, играя на их чувствах, комплексах. Натравливают на русских. Хотят поляки или нет, а с русскими у них кровное родство. Те кто стравливают славян не относятся к полякам или на пример к чехам с уважением. Их самих (восточноевропейцев) между собой называют русскими. К мужчинам относятся как к дешёвой рабочей силе, а девушек эксплуатируют в интимной сфере потому, что они внешне похожи на русских.
Только дебил может ненавидеть целый народ....
Увожаю поляков за достойный выбор себе в предводители мужественного достойного героического президента международного значения Лех Качинского. - В отличии от быдла, раз за разом вибирающего в президенты вора; убицу; террориста; организатора межнациональных воин, посылаюшего убивать и быть убитыми на чужой земле, ради национального свинства России; И просто подлого циничного подонка, международно иминуемым Хуйлом. )))
Роман Жилин
Ну... Лех не самый лучший руководитель всех времён.