Общество

А полицию точно из народа набирают, может их откуда-то привозят не из России, раз они так людей ненавидят?

Когда Государство за ненависть и грубость платит деньги ,"исправно трудится " любой. Деньги не "пахнут". Столкнись с ментом -садистом на пикнике у костра- он окажется рубахой -парнем, обходительным вежливым и "правильным". После рюмочки у костра матюгнёт Правительство и президента. А на самом деле -их на службе зомбируют. Гоня на задание, дают галюциногенную пилюлю со словами : на улицу вышли монстры, замаскировавшиеся в людей. Ну, а уж если совсем серьёзно : в службу идут люди, обозлённые на жизнь и людей. В детстве им причинили психологическую травму и они мстят.
Оксана Кравченко
Лучший ответ
В милицию шли всегда слабаки, которым необходимо было оружие, чтоб чувствовать себя хозяином .и полиция так же от части
Вроде не одно рыло не было разбито до крови. Это ж какое у полиции терпение и лёгкая рука))..
Не кол ко фотомоделей - и десятки блогеров и журналистов вокруг фотосессию снимают
Smile.
Из народа. Из самого, что ни есть народа. Того кто не желает превращения России в укропию.
ой, очередную онижедетю помяли:))

Не в Париже оно митинговало- там зимой из водомета херачили, в морду газом лупили и тех, кто не успел убежать-дубинками и потом в суде от полугода до 2 лет в камере с арабами оформляли.

И никаких тебе правозащитников и прочих ценителей свобод не истерилло:))
ну так то красавчик, странно только, что все это технично отснято на камеру.
Vadim Paraschinec
Вероника Голубева Это стоп-кадры из видеорепортажа.
каратель это такая профессия, избивать людей
Это как болезнь. У большинства есть иммунитет против скотского отношения к другим людям, а у некоторых - нет.
Не они местные из пскобской волости .
Точно из народа. Народ нынче злой пошёл, странно, что ты этого не замечаешь!
Сергей Егоров
присмотрись. там одни хохлы, бульбаши или тупая деревеньщина.
Нина Двирская
Холопы своих бояр защищают .
А я рад когда русское быдло бьют. Лет через 10 когда они начнут пожирать друг друга я буду смеяться, когда их убьют менты. Слишком много говна русские сделали.
Влад Лобанов
Из америки и франции привозят.

Есть такая профессия у быдлоБлогеров - фотография на фоне "избивающего" его полицейского...
Сюжеты известны и затасканы
Yagshygeldi Iljikov
Из Гитлер юнге - набора!
Разделяй, стравливай и властвуй . Современная концепция массонов - народ обьединяется около диктатора во время войн, разрушений и хаоса .
Век мой, зверь мой, кто сумеет
Заглянуть в твои зрачки
И своею кровью склеит
Двух столетий позвонки?
Юрий Пилипчук
В рашке все друг друга ненавидят.