Общество

За что вы уважаете А.Г. Лукашенко? Или нет?

Akhmetzhan Esbala
Уважаю за то, что крестьянство не развалил, да и промышленность на ходу. Но считаю, что на российскую травлю ему не надо реагировать, хотя кто ж безупречен.
Лорис Лорис
Лучший ответ
Единственный порядочный политик на территории СНГ.
Дмитрий Панов
Ландыш Каримова Рабы ,рабы никогда не меняются.
Народ живет стабильно и хорошо. Не дал разворовать страну. Поставил Россию на место в споре о газе!
МОЛОДЕЦ
Tofik Aliev
Лукашенко - последний диктатор Европы. Пропадают люди - журналисты и оппозиционеры. Страна в нищите, но создается видимость благополучия за счет перепродажи российского газа на запад - халявное бабло.
Larisa Nik
Дарья Гадаева Про нищету загнули. не до оцениваете.
Очень уважаю. Один из немногих политиков, про которых можно сказать - это мужчина
Olesya Klimenko
надоел
Мухи отдельно, котлеты-отдельно.
Вера Киося
гнет мужик свою линию, плевать ему на мировую общественность.... Не знаю, хорошо это или плохо, но уважение вызывает
Уважаю за твердость в характере и вообще-УВАЖАЮ
Ксения М
Кого еще из союзных президентов народ батькой называет? Да и народ его действительно уважает и верит ему. Про кого из президентов можно еще такие слова сказать?
Ольга Баранова
Батько сам себе на уме, но то что он нахально двигает своего сына, это позор.
Уважаем за отстаивание интересов своего народа. А кто его называет диктатором, значит из пятой колонны или из соответствующих стран, которые пятую колонну снабжает деньгами.
Макс Вихневич
За то, что страну мою не дал прос... ть, за то, что нормальный мужик, не истерик, не вор, занимается делами, хотя, конечно и бука, улыбается раз в год на 8 марта, когда женщин поздравляет. Но это простительно, лучше не часто, зато от души.
Не знаю. То что рассказывают в новостях и то что есть на самом деле - это две большие разницы. Белорусам здоровья и счастья.
уважаю хотя бы за то, что его собственный народ называет Батькой..., путику и медику до этого далеко!! ! России бы такого лидера!!!
Он МУЖИК в полном смысле этого слова!
тиранов не уважаем
Н!
Натали !!!
Вадим Белоусов НЕрусь, а людоедство тебе приятнее?
За то, что не только о себе думает. Немного и о народе
Виктор Михеев
он конечно преступник, но поменьше масштабом, чем путин и медведев. уж не им его судить
Уважаю за то что Белоруссия живет не за счет ископаемых, а своим трудом. Заводы там работают и поля пашут. Нашим политикам до него далеко. И они видно понимают это, раз пропаганду против него начали.
не уважаю-ибо он свой народ гнобит и Россию обманывает