Если внесут, то в стране сразу ВОЗРАСТЕТ продолжительность жизни.
Правительству России это не нужно! !
Поэтому и травят людей этим ЯДОгадостным "напитком"!!
Общество
Если пиво-это яд и наркотик, то почему его не внесут в список запрещенных веществ?
потому что люди менее будут умирать, а этого людям свыше не надо
Любой продукт, даже очень полезный, при употреблении в больших количествах становится ядом.
Дело не в самом пиве, а в том, что пивоваренные компании преподносят его как стиль жизни, типа без него никуда и что без него веселье- и не веселье вовсе. ))
Самое неприятное, что власти такому раскладу событий не препятствуют, а из-за этого люди деградируют, в особенности молодежь. (
Щас Онищенко начал там чего-то вякать, но я думаю что его быстро заткнут.
а кто тогда будет получать прибыль
ну так сказали что скоро внего будут добавлять крепкиы алкоголь так что вообще будет весело надеюсь только что возмездие настанет
..допроситесь - уже готовят в Думе ограничения на продажу...
Это не яд и не наркотик. И отношение к нему как к другим алкогольным напиткам. А пить или не пить-выбирайте сами.
Юлия Подставина
Таки и выбирают сами, по подсказке рекламы.
Это крепкий напиток и пить его надо в меру.
Вы в серьез полагаете, что о вашем здоровье кто-то заботится?
а погорельцам на какой ...дома строить?
Пиво настоящее не опасно, а то что продают сделано на техническом спирту ...а спаивают им потому, что дураками управлять легче... .
страна на этом огромные деньги гребет, экономика упадет
Ну уж сначала за водку надо взяться.
потому что будут создаваться пиво самодельное наиболее опасно чем пиво сделанное на производствах
потомучто это деньги .И боооольшие деньги