Общество
Я люблю всех людей на планете Земля ,,а меня что о не кто не Любит?Что делать?
а как тебя любить? У тебя же искусственный интеллект
Полюбите кого-нибудь одного - всех не надо - тогда, возможно, что-нибудь получится.
У меня та же проблема. Собери информацию. сделай выводы и не забудь сообщить мне, как быть. Буду благодарен.
напрашиваетесь на комплимент?)
Когда увидел на значке женщину сперва передумал отвечать у них своя психика, Но все философы сокрушались по поводу почему нельзя любить всё человечество в целом. Сдесь я думаю два фактора природный эгоцентризм человека и не все люди в равной степени достойны любви.
так, что такую фразу мужчина мог бы произнести после бутылки водки. А вам чего хватило.
так, что такую фразу мужчина мог бы произнести после бутылки водки. А вам чего хватило.
Распыление однако. Надо сузить область (до локальных масштабов) . И прибудет к тебе счастье.
Если действительно любишь, то не напрашивайся на ответную любовь..
Ну да. И такое бывает. За1мись бизнесом или спортом.
А можт просто любящие боятся показать Вам свои чувства? М?:)
Если фотка Ваша - то не знаю. Красивым посоветовать у меня нет опыта.
Думаю, что Вы моложе, чем эта фотография. Всё впереди. Честно.
Думаю, что Вы моложе, чем эта фотография. Всё впереди. Честно.
Часто бывает, что если к человеку относиться хорошо (особенно это действует прикоротких встречах в общественном транспорте и на улице) , то и он к тебе так же. Бывают, конечно, и законченные свиньи, но большинство такое.
главное, что любишь ТЫ!
Далеко далеко ангел мой. Полюбил бы, непременно. Еще как, полюбил бы. Только не готова ты.. . к счастью. Рейтингами твоя голова забита, да пассажирами проходящими. Себя любишь больше жизни и чудесного не замечаешь. Но так не навсегда, придет и твое время. Будет счастье. А вот готова ли ты его сберечь.. . это уже другой вопрос.
Похожие вопросы
- ЧТО Вы читали о проекте АСГАРД - о создании сети космических колоний возле планеты Земля ?
- Сколько нас в стане Россия и на планете Земля людей хотят перемен?
- Мы живём на планете Земля,недра которой изобилуют красивыми камнями,минералами - что же стыдного носить их и любить?
- Вы понимаете что страны существуют только на бумаге.и в вашей голове? планета земля принадлежит людям а не государствам
- В связи с землятресением в Японии вопрос зачем вообще нужны человеки планете Земля ?
- ПРАВДА ли, что планете ЗЕМЛЯ - 4,54 млрд. лет? А что еще Вы знаете о планете ЗЕМЛЯ?
- Кто создавал планету Земля с точки зрения православия бог, дьявол или...?
- Япония сливает свои радиационные отходы в океан,люди, почему все молчат,другой планеты земля не будет???!
- Статисты говорят, что на планете Земля пуль, в сто тысяч раз больше, чем людей, для которых они были изготовлены!
- Когда то на Земле были динозавры, планета уничтожила их, а люди ведь тоже только гости Планеты Земля?