Общество

А что чаще,вы сдаётесь если трудно или идёте до конца?

никогда не сдаюсь. только до победного.... и вам не советую сдаваться, а то есть такие которые пленных не берут....
Василий Сабалдашний
Лучший ответ
Пробиваю лбом стену, предварительно надев очки с фиолетовым стеклом, чтоб легче было)
Если надо пойду до конца, а если не получиться, то найду оправдание, что не делается к лучшему ...или нужно пересмотреть ориентиры. .
Только до конца....
смотря в чем. если трудно, но все же идет - иду, если просто тупо трудно, даже если стараешься ничего не получается- забрасываю дело к черту
Лена Бойко
зависит от того насколько это для меня важно=)если трудно, то стараюсь найти обходные пути, упростить задачу=)
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
оценваю ситуацию и принимаю решение
Уверена, почти все отвтят, что во всех делах идут до конца. Инные бы на ответах не сидели.
Tamara Karmanova
иду до конца, а за мной будь что будет, но я своего добьюсь)))) )
Хотя иной раз так тяжело, но все таки мне нравится вкус победы, это не сравнить ни с чем, это просто кайф, это наркотик, это адреналин всё остальное мне всё равно )!!!!
Bob Psixxx
Глупо упираться из-за ерунды. А вот принципы нужно отстаивать. А чаще или нет- это зависит от количества принципов, которые обязательно должны основываться на разуме и знаниях. А иначе это фанатизм и глупость.
иду до конца! Я упрямый человек)
Борис Пинскер
лучше сделать все попытки и будь что будет, хотя что-то да и должно выйти
em
emelyanov-60
Сдаюсь нафиг) Я ленивый)