Она была собой прекрасна,
Но ей владел любой подлец,
Она была на все согласна,
И даже на худой конец.
Общество
Стоит ли идти до Конца ради замужества?
скорее да чем нет однако
До конца? Это в смысле беременности?? ? Или "умереть в один день" ???
Если замужество- это самоцель, то ДА.
В любом случае, не дойдя до Конца-жениться, весьма рискованно...
Сходить посмотреть надо однозначно,
стоит ли идти до Конца))
Есть риск-замужество может оказаться концом ( отношений )...
ради одного конца конечно нет! но по совокупности всех возникших отношений, устраивающих тебя-да!
решать вам)))
если овчинка стОит выделки
Если конец хороший, то следует задуматься!
Нет не стоит связывать себя не какими уздами, кот с кошкой и без узд хорошо друг с другом живут, каждый сам себе хозяин нет у них не правды не справедливого суда,. не кто не кого не от чего не спасает не с кем не за кого не борется не кому не кланяется не верит не в кого в тюрьму не кого не садит. Что они дураки что ли или просто разумны в отличии от нас дураков?.
ну да сначало нужно конец попробовать...
А куда ж ещё-то?
конечна!
Ну, до КОНЦА придется идти по любому!! ! А вот замужество ...на твое усмотрение!!!
Кому как. Я бы ни на что не пошла )
Знаю девушек, которые пошли до конца и ничего ...живут нормально. Мужиков "развели" и живут припеваючи.