Общество
Стоит ли выжиматься до конца ради любимого человека? Может чуток и на будущее оставить, мало ли, если с этим
человеком ничего не получится?
Жми Его сама как соковыжималка!))
нет, не стоит.. .
их еще оч много будет)))
Ну что значит "до конца выжиматься" ? Человек существо эгоистичное и неблагодарное.
Самое сложное во взаимоотношениях найти баланс.
Ему станет неинтересно, и очень быстро.
Я не умею это регулировать, если люблю, то Остапа несет, ох несет:))))
Ага, если сразу вся хорошая, то чем потом удивишь? Проверено, лучшие мужья у стерв.
а вы все по жизни в пол силы делаете?
Не стоит. Не надорвись
Если он ЛЮБИМЫЙ то, о том, что ты выжималась до конца ты поймешь только когда настанет ОПУСТОШЕНИЕ при неблагополучном исходе отношений. А нафига думать о плохом?
Убери из Вопроса словосочетание *ради любимого* тогда получится...
Ксения А
Не прав, Добрыня, лучше будет звучать, если убрать только "ради".
А что значит выжиматься,?
Мне кажется, что если человек считает, что он "выжимается", то вряд ли он это делает ради любимого.. . Скорее, ради себя (другой вопрос, для чего ему это нужно) . Да и любимый ли тот, ради которого надо "выжиматься". Вернее, не так, если "любимый" не любит, то можно хоть завыжиматься, любви его от этого не прибавится.. .
Не обижайся, но для "любимого"....делай от души
выжиматься стоит только ради себя любимой!!!.
Смотря насколько сильно ты его любишь ...да и любовь ли это ?
если вы уже сейчас не уверены в ваших отношениях, раз сомневаетесь в вашем будущем, стоит задуматься, тот ли это человек, который вам нужен. А выкладываться, я считаю нужно, но по умному, показывая при это "пол задницы",зато сколько преданности и ярких чувств, и потом вы не будете себя винить и искать ошибки в себе.