Общество
Что там Саркози не поделил с цыганами ? )))
Впустил гастробайтеров на свою голову они ему и сели на шею с предьявами, тоже будет и с Россией в недалёком будущем
Кибитку.
он популисничает.. цыгане массово приезжают на караванах во францию из румынии.. там тепло и много халявы.. они останавливаются табором во французских городах и нервируют местное население, те строчат жалобы в мэрию.
скоро выборы и Сарко хочет сохранить свой пост.
а получил он его благодаря смелым наездам на арабов и негров.. но негры и арабы чаще граждане франции и социально активное население.. их он посцыкивает
москва для цыган не пряник.. они граждане евросоюза, не бедны, один караван стоит 10 тысяч, и вернутся во францию опять.
так что Сарко просто оплачивает им билет домой и карманные расходы, что б родню навестить
А заболбали - '' цыгане"'. Это - свиньи, делающие деньги на калеках и стариках.
гнать их надо обратно в румынию! пьт, воруют. проституция, хулиганство=надоело уже!
Выселяет он их в Болгарию и Румынию каждому в зубы по 300 евро и бесплатный билет на самолет в одну сторону.
индусы не дают жить в индии евреям. жить можно но не разживешься. цыгане выходцы из индии. не любят евреи цыган. хотя.... помню была волна популярности цыганщины в ссср. так табор бегал вокруг сцены а на сцене евреи пели цыганские песни с цыганским надрывом.. и сдлегка картавя
А ему с ними ничего делить не надо. Освобождает страну от всякой швали.
Выселяют, чего ему с ними делить.
а вы их к себе домой пригласите ))))) ай-нэ-нэ...
Набивает себе политические очки.