Общество

А правильно Саркози цыган шуганул? И такой вой поднялся! А скажите честно - вы от цыган хорошее видели? Воруют, людей

Не, не видел...
Людмила Баранова
Лучший ответ
Правильно, нас уже тоже замучили. Ничего хорошего не видела от них.
Вера Одёжкина
вот только не надо путать цыган и все другие национальности! правильно сделал, этот народец не может жить цивилизованно, как не учи..
Правильно сделал! Интересы страны важнее какой-то абстрактной толерантности...
Макс ))))))))))))))
правильно он сделал. .
Всё же не зря он на "этой" женился- мозг у него не зашоренный ..всё же..))
наркотой торгуют-суки.
Полностью поддерживаю Саркози! Цыгане, которых я встречал, кроме торговли наркотой ничем не занимались! ..ну и воровство конечно!
Mercedes-Benz Daimler
Главное начало есть, а там вслед за цыганями арабов шуганут, а там глядишь и за жидов возьмутся.
Это одна из статей Российского бюджета! Мы как то наркобарыг попробовали шугнуть... СТОЛЬКО ВСЯКОГО ОМОНА ПОНАЕХАЛО И ДЯДЕК С БОЛЬШИМИ ЗВЁЗДАМИ....
Аленка Фенова
Я думаю не я один, а вообще никто от них ни чего хорошего не видел.
Попахивает в ответах фашизмом, я например от много кого хорошего не видела и ничего
Не знаю, чем ему цыгане насолили. От них проблемы во Франции минимальны. А вот от афрофранцузов так называемых их гораздо больше. Но ему слабо их шугануть. Слишком их там много.
Цыганы трудовой копеки не любят, у них другие способы существования, отточенные веками.
Да этим правозащитникам деньги платят вот они и воют, а на людей им наплевать.
Elena Gololobova-Kaz