Общество
А правильно Саркози цыган шуганул? И такой вой поднялся! А скажите честно - вы от цыган хорошее видели? Воруют, людей
Не, не видел...
Правильно, нас уже тоже замучили. Ничего хорошего не видела от них.
вот только не надо путать цыган и все другие национальности! правильно сделал, этот народец не может жить цивилизованно, как не учи..
Правильно сделал! Интересы страны важнее какой-то абстрактной толерантности...
правильно он сделал. .
Всё же не зря он на "этой" женился- мозг у него не зашоренный ..всё же..))
наркотой торгуют-суки.
Полностью поддерживаю Саркози! Цыгане, которых я встречал, кроме торговли наркотой ничем не занимались! ..ну и воровство конечно!
Главное начало есть, а там вслед за цыганями арабов шуганут, а там глядишь и за жидов возьмутся.
Это одна из статей Российского бюджета! Мы как то наркобарыг попробовали шугнуть... СТОЛЬКО ВСЯКОГО ОМОНА ПОНАЕХАЛО И ДЯДЕК С БОЛЬШИМИ ЗВЁЗДАМИ....
Я думаю не я один, а вообще никто от них ни чего хорошего не видел.
Попахивает в ответах фашизмом, я например от много кого хорошего не видела и ничего
Не знаю, чем ему цыгане насолили. От них проблемы во Франции минимальны. А вот от афрофранцузов так называемых их гораздо больше. Но ему слабо их шугануть. Слишком их там много.
Цыганы трудовой копеки не любят, у них другие способы существования, отточенные веками.
Да этим правозащитникам деньги платят вот они и воют, а на людей им наплевать.