Общество

Вы встречали цыган, которые не воруют, не гадают, не мошенничают, не бродяжничают?

Kuzmix Systems
да, врачами муж и жена работают.

Впрочем, может они иногда и переодеваются и на вокзал идут ;-))))))
Екатерина Галаш "ивашкова"
Лучший ответ
И не распространяют наркотики... .
НЕТ! не встречал.. .
Единственная нация, по отношению к которой я не боюсь признаться в расизме, любви к геноциду и тоскую по концлагерям.
Марина Крапивная Такие слова лучше при себе держать!
Я знаю не мало цыган, среди них есть те о которых говоришь ты, но и хороших, порядочных людей не мало!
Но это же их способ существования. Как же можно.
встречала оседлых, но гадала тетка. .
Сейчас все перевернулось с ног на голову, помню с детства, табор стоял по весне на конце села, мне 4 года было, цыганка подошла с девочкой такого же возраста, спрашивает- взрослые есть кто дома? , нет говорю, я одна, в садик не хожу, все на работе. Она мне- голодная наверное? зашла в летнюю кухню, посмотрела что есть из продуктов и наварила кастрюляку борща. накормила нас со своей дочей и ушла. Мама в шоке была, когда ей рассказала. Потом собрала одежду, одеяла, картошки в сумку и отнесла в благодарность. До сих пор помню- цыганку Зоей звали, дочь ее Яна.
Juliya Markina
В театр "Ромэн" сходи... .
Дмитрий Злобин
Да встречал. Очень хорошие, культурные люди.
Duman Kodekov
Лично я не встречала, но есть же такие, как Жемчужная, Тимати)...
Surxay Allaxverdiyev
А как же цыганский театр ,,Ромэн, , и Николай Сличенко? Он, что по-вашему тоже мошенник и вор? Я встречала людей РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, которые воровали и мошеничали!
Наталья Агеева
Да встречал, наркодилеров!
Да. Но они торгуют сами знаете чем.
Нет, такие не попадались....
Теперь они зато торгуют героином! ((((
у нас в городе целая улица с цыганскими ресторанами. общалась - милейшие люди, некоторые сами шеф-повара (в смысле у себя) - хочу сказать отменные кулинары и отлично ведут бизнес - некоторым россиянам (или как сказать? ) СТОИТ ПОУЧИТЬСЯ.
Татьяна Лиеде
встречала. в нормальных условиях и с хорошим воспитанием это довольно красивые, неглупые люди
Да, но им не очень то легко найти работу, по-этому и приходится зарабатывать как умеют.
Видал в кино-кузнецом был, а второй в армии служит на рен-тв.
Вова Саранин
Да. Со мной в группе училась. Инженером стала. До этого художником работала.
В театре, потому что туда ходят руские котрые не бухают, не матерятся, и не завидуют все.
Max Rast
Ты щас спрашиваешь немыслимое....
Я знаю даже тех, кто работает официально на предприятиях, как и среди русских, в них есть порядочное количество уродов недоделанных, хороших людей тоже не мало.
Один парень занкомый - цыган, за русской девочкой ухаживает, у всё у них здорово!
да, в возрасте до года
Нет! ! Но, наверное, они есть