Общество
Вы ЗНАЕТЕ хотя бы одного((одну) ХОХЛА ,ХОХЛУШКУ ,которые НЕ ВОРУЮТ? Воруют ли БЕЛОРУСЫ и РУССКИЕ ТАК.как ВОРУЮТ ХОХЛЫ?
Я. конечно не хочу говорить про весь народ, но когда в нашу коммуналку въехала украинка, все стало исчезать от стирального порошка до посуды и мелочи из карманов И при этом смотрит на меня голубыми глазами спрашивает - "Ты на меня думаешь? " А на кого, интересно, мне думать. если в квартире только 2 семьи? А когда стали эту комнату продавать они с сестрой 3 месяца врали, что вот вот ее сами купят, деньги должны были поступить со дня на день Вообщем такой же цирк был. как Тимошенко сейчас устраивает До этого жили русские и белорусы и не было никаких проблем Русские на работе где-то взять могут, но не у конкретного человека
Толл
а это зависит от национальности?
Украинцы замечательные люди! ! Но помаленьку подворовывают все. И крымские татары тоже такие.
Дорогая, не знаю круг вашего общения, но поголовно все украинцы, которых у меня и в родстве и в знакомствах великое множество, порядочные люди. И никто никогда не сидел за кражу чего бы то ни было.
Анна Жуйкова
Мой КРУГ ОБЩЕНИЯ -СУДЬИ , ПРОКУРОРЫ и АДВОКАТЫ . Еще вопросы будут?
Иван Калужанин
она не корректно задала вопрос, можно долго спорить кто больше ворует. По моему это не может зависить чисто от нации, т. е. это не национальная черта. Можно общаться с украинцами или другими и встречать нормальных людей,коих всётаки больше в мире!
не лучще ни хуже воруют все или практически все...
Интересно а как вы представляеете процесс воровства газа простым украинцем? Можно ли назвать воровством, когда человек платит квартплату, за газ, воду и пр. ? Мы (россияне) тоже плотим за газ газпрому а они нафтагазу.
Рустам Тонаев
Украинцы, которые имеют власть воруют газ. Украинцы, которые не имеют власть воруют, то что " плохо лежит на дороге".
Знаю и не одного и не одну.. .
И беловусских воров видел.
А я не видела вообще ни одного человека неворующего, кто то больше, кто то меньше- но все, не зависимо от национальности
Иван Жуков
Ты щя,я не понял-предъяву мне кинула?Кого ты щя крысой назвала?
...БЕЛОРУСЫ и РУССКИЕ, конечно, не воруют так как ХОХЛЫ! Точно так же УКРАИНЦАМ далеко до вороватых БУЛЬБАШЕЙ и МОСКАЛЕЙ!)
Воруют все. Полностью согласен.
Круче русских никто не ворует!! ! Государство украло миллиарды
долл. у собственного народа, продавая газ Украине более 15 лет по цене в 2 раза ниже рыночного! Поэтому у нас пенсия 3 тыс. руб. , а в Евросоюзе-
тысяча долларов в месяц!
Ирина Гуринова
Я думаю "государство" не имеет отношение ни к русскому,ни к украинскому народу.
Рустам Тонаев
Ткни пальцем в любое государство, хоть в америку, и там найдёшь воров у власти, которые воруют миллиарды.
ГЫ! ща тебе наваляют здесь политкорректные толеранты!
Самая лютая разновидность-хохол -прапор.
я не ворую
1.а почему вы леди макбет? на ми 6 работаем? если нет тогда почему не Орлова, скажем?
2.правят Россией как всегда немцы-начиная от Романовых, закнчивая Миллером (этот даже не соизволил под русского косить)
3.не являясь этническим украинцем я все время удивляюсь на то как славяне не видят что их натравливают друг на друга 2 главных игрока один"русский"-Миллер, другой "украинец" Фирташ
4.Тимошенко это фамилия мужа
5.хохлы как и кацапы с этого конфликта поимеют только увеличение цен
6.сверху вашего тела находится голова-прежде чем задавать подобные вопросы включите ее и спросите себя кому это все выгодно
4.Тимошенко это фамилия мужа
Рустам Тонаев
Почему хохлы занимаются натравливанием русских на другие нации: на евреев, кавказцев и прочих?
Селина Анилес
что касается Вас Сергей - интелект всегда светит среди тьмы низшей черни.
это хорошо....
У классика было о России (имеется ввиду империя) . На просьбу одним словом охарактеризовать странй было сказано "Воруют". А обобщать по какой то народ не стоит.
Да причем тут национальности? Воруют на государственном уровне и у нас и у них. Задумайтесь, почему Конституции изменили, а Закон о коррупции под сукно задвинули? Что касается Белоруссии, то там хвост прижимает Лукашенко. Если не он было бы такое же воровство.
да знаю, вы зря так обобщаете это понятие, и вообще своим ,,интеллектом, , вы мне кого-то напоминаете, не очень такую далёкую....
Анна Жуйкова
Вы мне напоминаете ПОЛНУЮ ДЕБИЛКУ ,так как ИНТЕЛЛЕКТ у Вас ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ).
все воруют, причем тут национальные признаки?
процент воров у разных наций мало различается
мы воруем!
и на наворованые деньги снимаем таких русских блядей как ты сука!
Анна Ерохина
Фу, блин, гомик порхатый! mira evil- ты "мужик"?
А ты знаешь хотя бы оного (одну) кацапа (кацапку), который (которая) не ворует (не воровал (а))?
Екатерина 3Яблицкая
Я не ворую и никогда не воровала.
белорусы воруют еще как потому что белорус это русский+хохол+евреи+поляк ну а про 500лет иго татар я вообще молчу
Анна Бывшева
хохол родился еврей заплакал
Рустам Тонаев
Вы хохлушка и этим всё сказанно. Вы любите обвинять всех вокруг себя.
Они в этом деле лидеры. С украиной очень сложно заниматься бизнесом. Практически все, кто у же обжогся с украиной, работают только по предоплате. Часто нарушают договорённости, данное слово для них пустой звук. И это не только на гос. уровне, но и на уровне крупных и особенно мелких фирм. По магазинным кражам в европе они тоже лидеры, но "лавры" достаются русским, так как они для европейцев русские.
подрастешь, деточка - все поймешь
а пока кушай Ростишку от Данон и играй в пасочки
мне вас жаль...
Анна Жуйкова
Пожалей СЕБЯ ).
воруют все
конешно воруем. даже друг у друга
только тебя не возмем, ты какая-то глупая, куда мы тебя денем? только расход на продукты. лишний рот кормить
с твоим интелектом только в Ответах Россию представлять)))) ) опозорилась