Общество

Почему общество превратилось в волчью стаю???

Alexander =)))
скорее не в волчью стаю а стаю зомбированных психически неуровновешанных чудиков. работаю всю жизнь в школе и на моих глазах меняется поколения школьников. складывается полное чувство, что дети перепили колы, переели ход-догов и перекурили чего-то запрещённого законом. а СМИ говорят, что мы цивилизованное общество, готовое к борьбе и противостоянию (вот и думаю против добра и честности боримся?)
Богиня Бастет =.=
Лучший ответ
я так не думаю.... Волчья стая не позволит себе того, на что способна человечья.
Прогресс.. . раньше было стадо обезьян.
Алла Ландыш
А кто сказанул, что ВОЛЧЬЯ СТАЯ - НЕ ОБЩЕСТВО ?
Ольга Шуринок
каждый пытается выжить
ОК
Оксана Ксюша
Рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста.
Пропаганда безнравственности...
Смутные времена настали.. . время перемен.. . зачастую не в лучшую сторону.
Оно всегда таким было!!!!
Mashrap Torobekov
Азат Багманов нет, ещё 20 лет назад люди знали что такое Уважение и даже пользовались этим словом! а дети в 5-7 лет бялись сделать больно кому-либо и это было инстинктивно! посмотрите уголовники молодеют, как и алкоголизм впрочем!
Зов предков....
Здесь русофобы всех баламутят, вот вам и результат, русофобство до добра не доводит.
Я не согласна. Это не так. Это вас накрыло от обиды на стайку волков.
Oktavii Tolstikhin
Oktavii Tolstikhin И вам здрасте..
Полнолууууние....
Так с "волками жить, по волчьи выть"... тут хошь не хошь а жить то хочется и кушать хочется хорошо, вот все и грызутся за кусок. . а как говориться выживает сильнейший!!!
Duman Kuchukpaev
разве? по мне волчья стая это сплаченный кровью коллектив который не бросит своего товарища в беде, не предаст, не перегрызёт друг другу глотки, эдакая единая машина для охоты и проживания. а разве мы такие?
Дети Сад
В серую вольчью стаю со стадным чувством. Потеряли веру, стали жить без цели.
Yuliya Z
законы общества поменялись
Богиня Бастет =.= не скажите какие это законы поменялись? кто их писал(придумывал), и кто их меняет?
общество развивается или деградирует, а законами занимается прокуратура!