Общество

сколько в россии алкоголикови наркаманов,,,,задумывались об этом глобально??? задумывались об этом глобально?

Россия потребляет более 20% всего героина производимого в мире.
Объем российского рынка только героина оценивается в 13 млрд долларов ежегодно.

Среднестатистический россиянин потребляет 18 литров спирта в год. По заключению экспертов ООН, годовое потребление 8 литров спирта на душу населения приводит к серьёзной деградации населения.
В России пачку сигарет можно приобрести за 30 центов, бутылка пива, которую можно купить на каждом углу 24 часа в сутки, стоит дешевле, чем бутылка питьевой воды.
Каждый день в России 100 человек умирает из-за передозировки наркотиков В России, только официально зарегистрированных алкоголиков - свыше 4.580.000 `- наркоманов - более 2.870.000
Артём *артём*
Лучший ответ
много очень много. с каждым днем всё больше.
Seroj Aslanyan
А что толку от того что я задумаюсь?. . У меня отец пил, потом заболел и умер от разложения клеток головного мозга. Разложение это произошло от алкоголизма. Пил в основном, пиво. Запои были. Развод с мамой был у него.
Мне его так бывает жалко, он прожил жизнь бессмысленно (имею в виду ту часть жизни в котрой пил) .
Многие люди ошибочно считают пиво безопасным напитком, я сама наблюдала как даже молодые мамы на детских площадках пьют. Свою-то голову таким людям не приставишь.
Думаю, что мой папа не последний человек с болезнью алкоголизма. Мне жаль людей, которым не хватает силы воли и здравого смысла.
30-40% и это только алкоголиков.
Nazgul Jazylbekova
нет, нафиг надо
Нет, лучше не думать, а то с горя еще сопьешься
Нет, просто у каждого своя голова на плечах, и каждый решает для себя сам, надо ли ему это...