Общество
Если невеста тычет пальцем в фотоальбоме и спрашивает:-А с ней ты спал? А с ней? Правду говорить или со лжи начинать?
надо чево то ликвидировать. Или альбом или невесту
невеста - ещё не жена. Правду говори.)))
А стоит ли вообще начинать...
Если Вы два таких сапога то можешь врать.. .
Если на красивую показывает говори что спал.
что-то подозрительное есть в твоем поведении, раз она всех девушек видит как твоих любовниц. Любите ее побольше и внимание ей уделяйте, вот и не будет пальчиком тыкать
Она же наверно тоже говорит, что ты только второй.
сразу конечно, всех с кем спал -заведи отдельный альбом
А зачем тебе нужна невеста, если у тебя в альбоме все твои бывшие хранятся? Не готов к женитьбе.
Не женись!

я бы ещё и наврал в три короба.
У нее других вопросов нет. что ли? Узкое мышление! говори, что спал. заодно проверишь. на что она дальше способна, кроме как задавать глупые вопросы.
потыкайте в альбом девушки с такими же вопросами. .
И не надо говорить девушка (тем более невесте) , с кем и когда вы спали
Действительно хочет знать правду? пусть знает.
девушкам никогда не нужно говорить с кем спал, даже если это было давно и она говорит что ей все равно что у тебя было в прошлом. ничего хорошего не будет.
по-моему у девушки какие-то комплексы! Спросите ее в чем дело? ! )
Не надо нам таких невест.... альбомом дело не ограничится!
ну смотря какая правда, хотя полюбому влипнешь))