Общество
Почему в армии не кормят белковой пищей: куриная грудка, фасоль, творог. Или мышцы солдатам не нужны?
Посмотрите на спорсменов-силовых единоборств, боксеров - они же все на диетах.
На солдата выделяеся 170 рублей в день на продукты... В тех частях, где не воруют ты хрен съешь то что солдату положено (с белками и прочим)... Оптовая цена мяса, например, 120 рублей кг... Это считай тебе нужно в день 1 кг мяса сожрать и каждый день...
Толян Мануйленко
четко налаженный бизнес
лишнее газоотделение никому не нужно
К ним итак мамочки каждые выходные носятся сопли вытирать ..
Маргарита Пихтерева
а что так зло? Вы сразу старым пердуном родились, 18-летним юношей никогда не были?
У нас была и фасоль, и творог, и сметана, и курятина, и шоколад.. . И 100 гр. сухого на обед. Вот только мышц никто не наростил.
от таких харчей только спать и пердеть будут
в нормальных частях кормят и очень хорошо... были у товарища в части ГСМ - как в ресторане.... но туда надо попасть. В обычных частях я посмотрел на эти помои - я такое жрать не буду... (не говори гоп) , но сделаю всё чтобы не жрать ЭТО...
Командирам не нужна потенция солдат и её последствия..
надо глубже понимать химию организма...
Кормят.
В разных частях по разному, плюс еще есть различие если солдат находится в гарнизоне или на боевом дежурстве. У нас на боевом дежурстве помню был и творог и другие вкусные вещи.
Маргарита Пихтерева
хороший ник "Отвечалкин"
в армию сейчас идут только низшие классы общества. пора отменять общий призыв, зачем нам призыв если мы чисто обслуживать трубу собираемся. На нас никто не нападет, НАТО нас защитит))))
Рацион солдата четко сбалансирован. Если говорить о бабовых - то горох пресутствует.
Что касается молочных продуктов то и они есть. Однако в отличии от качков солдат еще выполняет целый ряд обязанностей которые требуют расхода калорий. Да и колются они стероидами.
солдат должен быть вынослив и неприхотлив поэтому в армии такая низкокалорийная диета -такому бойцу не страшны длительная осада и плен и в бою груды мускулов только помеха, отличная мишень для противника Для современной армии гораздо большее значение имеет умелое владение оружием -в Израиле рукопашного бою простых солдат даже не обучают