Общество
Сосед угрожает моему СЕМИЛЕТНЕМУ сыну!!! Что делать????Помогите!!!
в милицию обратиться
Убей соседа раньше, чем он, что то сделает :))))
заяву на него в милицию что он скрытый педофил хрен отмажется
а у тебя чего, мужа или друзей нет ?
Обязательно напишите заявление в милицию. Было бы замечательно сделать видео или хотя бы аудиозапись угроз.
Согласитесь, что это тот самый случай, когда без мужчины женщина никто и ничто. Попробовал бы этот сосед на моего ребенка наехать, стал бы пожизненным инвалидом!
Если соседу от 8 до 14 лет- просто загнуть его раком - голову между ног зажать и выпороть как сидорову козу.. . Если старше - просто отдубасить. Если АВТОРИТЕТНЫЙ товарищ - тогда звонок другу-менту ...
Выход только один. Хорошенько отп*здить соседа.
запишите угрозы на диктофон, это уже доказательства угроз. с этим материалом можно обратиться в милицию. потом в прокуротуру.
Дайте ему сотку или лучше диктофон и пусть запишет угрозы! И в милицию и ему пиз,, ец! Или еще лучше если есть друзья которые смогут наехать на соседа зовите их !
Я бы ему ебало набикрень! А так, только в ментовку обращайтесь
если сосед тоже семилетний, то пусть сами разбираются, (подскажите ему, надо бить в нос....)! ! ну а если разница лет в 40, то суд поможет. И это не шутки.
заяву
Менты непомогут! Лучше поговорите с местными ребятами (с гопниками) , ну денег им дайте. Они отметелят его и он про Вас забудет!
Идете в милицию и пишете заявление, в милиции в порядке ст. 143-145 УПК РФ ОБЯЗАНЫ принять у вас любое заявление и зарегистрировать его в КУСП (милицейский жюрнал учета сообщений о преступлениях) , дальше в течении 3 дней милиция обязана проверить ваше сообщение. Если в милиции откажут в принятии заявления то снимите это на камеру мобильного или еще как то, и идите в прокуратуру непосредственно к прокурору на прием. Смотрите если в милиции зарегистрируют заявление то вам должны выдать в замен маленькую справку типа талона-уведомления, который будет подтверждать что они от вас приняли заявление, если не дадут то требуйте чтоб дали потому что могут не зарегистрировать заявление и положить на вас. Лучше конечно с ментами по нормальному разобраться чем идти в прокуратуру. Просто попросите их помочь вам, скажите что так не оставите и пойдете до конца до суда.
пффф далбаёбы ломанулись на призыв тролля ха ха ха!! ! на хуй соседу 7летний сын? : )
обратиться в милицию
если он молодой то и вправду в милицию, а если какой нибудь старикан в нос, и поорать, отстанет :)
а какие именно угрозы, мож ваш сын их заслужил
Конечно надо с ним по душам поговорить? Что некому?