Общество
А правда , что самое любимое женское занятие - это ходить по магазинам ?
А по-командовать?!
Антон Пригарев
Приветищще !..к стати и это тоже есть
Надя Симоченко
Саша--да ты знаток !!!)))
Да нет. Тем более, того чего надо, того всегда и нет.
нет, мое любимое занятие-интернет )))))))
терпеть не могу. Что там хорошего?
Ходишь-ходишь, ходишь-ходишь... бац! спина заболела... или голова... а ничего так и не выбрала.
у нас муж ходит... у него покупательский талант. Купит всё что надо. Нужного качества и по нужной цене. Я ему только мешать буду.
Я терпеть не могу ходить по магазинам. Я люблю дом, почитать, поиграть на пианино, я пишу стихи, занимаюсь домашним хозяйством, очень люблю готовить, печь.
Антош, правда, обожаю.. . Побродим по магазинам, посидим в кафе.. . Настоящий релакс...
Ходить по магазинам- на втором месте.... На первом кое-что другое....:)))))))
Та не правда!!! !
ненавижу!
Антон Пригарев
вы -редкая женщина ...
Нет, все зависит сколько средств и какой груз продуктов тащить надо, чтобы накормить семью.
нет, я не люблю ходить по магазинам, особенно без надобности
так это ж не занятие!!!! Это ж необходимость... .
А любимое занятие это несколько другое.... шо требует фантазии, любви и красоты....
были бы деньги и ходила бы.. что тут плохого то?
Нет. Сейчас-это любимое мужское занятие, ровно как и у женщин- стремление зарабатывать деньги.
Ходить по магазинам - это одно из любимых моих занятий, помимо интернета,
на вкус и цвет.. товарищь нет. .
так что делать какиет выводы.. про "любимое женское занятие" не стоит
но большинство канеш любит шопинг))
нет
Одно из...
да..
Не самое, но любимое