Общество

А вот 1 сентября лично для Вас....праздник или головная боль?

Sarmat
Для меня первый рабочий день после отпуска. Когда-то пели-Трудовые будни-праздники для нас.
Гулзат Токурова
Лучший ответ
Уже и не праздник, и не головная боль. Хотя сын меня особо не заморачивал своей учёбой...
Антон Звонарёв
Начало осени... не иначе
Головная боль, потому что ребенок ещё учится в школе и ужасно не любит туда ходить, так что надо правильно настроить ребёнка, купить цветы, конфеты учителю, столько всего закупить к школе.. . А вот я любила в школу ходить и для меня 1-е сентября всегда было праздником - встреча после долгой разлуки с учителями, одноклассниками, вообще с процессом получения новых знаний...
простой черный день! ((
вечная головная боль (((((
Пока училассь-праздник
А дети пошли-головная боль.... притом на весь год
Артур Едем
Боль.... осенняя
1 сентября это к деньгам. да гемор конечно
Я уже давно закончила и школу, и университет, так что я даже не обращаю внимания на этот день, если только увижу принаряженных первоклассников и поддатых старшеклассников:)))
Ну 1-е-то сентября еще как раз пережить можно, а вот 2-е и т. д.. . это уже вопрос из вопросов...
Ilona Talakhadze
1 сентября всегда был праздником!
Где именно человек получает дорогу в мир знаний? Только в школе!
ето конец отдыху
Нет ( начало учебного года ( в универе просто обычный учебный день....
Serghei Risneanu
ни то и ни другое...
И то и другое, а ещё и первый рабочий день после отпуска.. . И первый клас впридачу...
Ирина Юрова
Смотря скок тебе лет....
Дейдара :d
Праздник! Наконец то тупой школоты в интернете станет на порядок меньше!
Нет. Устраиваем встречи (Бывшие одноклассники)
Cvety Cvety
эх Наташа лет еще 6 назад это праздник был а сейчас как то нейтрально суете дней не замечается даже
Не люблю осень.
это головная боль, сопровожденная праздником... не, ну честно.... единственное это увидеть наконец-то всех со школы и себя показать! а остальное это головная боль... которая будет продолжатся в течении года....