Общество

А вот вы, взрослые, 1 сентября радуетесь, что в школу вам лично не идти или грустите?

Ilona Cartman
да какая там радость. сын в 3 идет... сравниваю. как учили нас и как учат их и грусть. тоска меня съедает... на первом месте -дайте. сдайте. все для галочки. ничего человеческого не осталось.. не интереса. а так так.... Всех не хочу обидеть. но у нас ситуация такая...
Виктория Мищенко
Лучший ответ
Анна Щукина Как не странно и у меня такие учителя....
сижу за компом учю все, но только поздновато я одумался..
Ну, вот если бы на работу не нужно было идти...)))))))
Школа теперь не простая
Мы . с разных точек смотрим на гору ,, и по этому оценка разная ,,
Юрий Радченко
Сначала радуемся, потом грустим, потом нажираемся до поросячего визга и визжим!
Gozal' Raimova
Пошёл бы в школу в класс 5. с удовольствием! Но радость от того что мой племянник идёт в 1 класс.
Да по фиг уже, что 1 сентября, что 1 ноября.
Не замечаю этот день.
а кто кроме первоклашек вообще радуется 1му сентября? дети, которые понимают, что теперь они фиг выйдут погулят и началась новая зубрёжка? или родители, которые не знают откуда взять новую порцию денег на очередные школьные пожертвования, я уж не говорю кто как доставал деньги на дорогущую униформу, портфель и учебники, а теперь и реально нервотрёпку с новой школьной программой, над которой ломают голову не всей семьёй, а всем подъездом!!!
** Schatz
Милое Вы мое, я бы с удовольствием пошел в школу, только вот в нынешние школы докторов наук не берут, говорят - "слишком многому научите", а это им не надо.
Inessa Strekneva
Хочу в школу . (55 лет)
Зато в универ и на работу идти)
я безумно рад, что наконец нормально поиграю в любимую игру без школоты.... World of Tanks
Shuhratbek Otajanov
Людмила Щаднева Добавь в друзья. Ник Bogatiyr
Анна Щукина Не поиграешь, я всегда в бою после школы))
и часто ее прогуливаю если нужно)
Грущю тпа как свободному времени кирдык, надо уроки помогать делать