Общество
...бизнес буксует... что делать?? ? чем занятся???. оружие, наркотики, проститутки...?
...подскажите, православные...))) в тюрьму тож не ХАЧУ... делать что???.
А займись все, что перечислил сразу. Возьми в руки "Cайгу", грохни ближайшего к твоему дому барыгу, промышляющего герычем (адрес подскажет проститутка, которую ты перед этим снимешь) .
И появятся некие средства, которые помогут пережить тяжелый период.
А в перечисленных видах бизнеса до тюрьмы вы все одно не доживете. Там очень жесткая конкуренция.
Тогда уже в обратном порядке: проститутки, наркотики, оружие. Сначала заработай на девках, потом на наркоте, и уже по-взрослому- на оружии. И начинай строить персональную тюрьму. На "черный" день.
у меня однажды собака была тузиком звали, так когда делать было нечего она сама себя в рот удовлетворяла.. . захватывающее зрелище я скажу....))
Андрей Мельничук
...я про бизнес, а вы все про секос...щя психану и нажрусь!!!.
Разводи доберманов. А вдруг получится!
Андрей Мельничук
...дык всю жисть этим занимаюс...детей много-толку мало...
Купи краски и малюй картины, пишешь ты безграмотно, значит, наверняка, здорово рисуешь. Продашь, на все хватит.
Андрей Мельничук
...дык универов не кончал...прям от сохи к кампутиру...
Работать пробовал?))
Можно в попы пойти. Доходное место.
Андрей Мельничук
...спасибо!!!.об этом я пока не думал...
...типа этих???
...неа...я это в 90-е прошёл...)))до сих пор икаю...
...(((привет.

С точки зрения уголовного преследования - наиболее трудно доказуемое, или даже так: почти недоказуемое - третье. Тут, собственно и думать нечего.
Правда! Рисуй картинки. Я рисую и тебе советую.
сажать картошку на ферме и разводить поросят.... в мире все больше нарастает дифицит продовольствия, скоро будет очень выгодно сельское хозяйство)
Удачи
Требовать закона о Природной Ренте.
пойди подрочи
Оружие.. . Наркотики.. . Проститутки.. . В тюрьму, говоришь, не хочешь?
Нууу.. . тогда займись мастурбацией! Она законом не преследуется.
Удачи тебе, православый!