Человек должен сам выбирать как ему жить
не нарушая конечно законов)
Общество
Вы за легализацию проституции, оружия, наркотиков ?
Оружия в последнюю очередь
не ну о чём вы.. конечно...
вот надо обязательно легализовать седалгин-нео, пенталгин-н и трамадол чтобы народ не орал от боли
а оружие и наркоту не надо легализовывать
Со всей этой оснасткой, о каком законе речь? Обшарабаненый и ещё с оружием? Тогда полиции право бить на повал без предупреждения. Трезвый страж точно не промажет.
Никаких наркотиков и тем более оружия! Что до праституции, так ей только легализации не достаёт.
моральная сторона то не волнует?
Против наркотиков точно. Короткоствольное оружие ЗА! Проституция--надо подумать
Князевский Владимир
Оружие? Чтобы как в Америке школьников расстреливали?
Оружия - ни в коем случае! Не хватало, чтобы как в США - что ни год то в очередной школе стрельба.
Наркотиков тем более! И так водки более чем достаточно, народ травится..
Ну а вот проституция - это было бы полезно. Сводится к минимуму риск болячек, да и для самой девушки - не придется большую часть денег бандитам отдавать и хоть какие то гарантии иметь..
У всего есть свои плюсы и минусы. Проституция вызовет эпидемию ВИЧ. Оружие - кол-во убийств. Наркотики - кол-во передозов. Но думаю что легализация легких наркотиков ( Лин, марихуана ) Будет выгодно для гос-ва и лучше для народа.
Ararat Melkonyan
Если простуцию легализуют
то заразу не подцепишь, они будут проверятся у врачей
Надежда Васечко
Лучше все это легализовать, ибо тогда снизится преступность, заболеваемость ВИЧ или СПИД, и прочими "радостями" жизни, а также снизится преступность связанная с наркотиками, потому что легкие наркотики можно будет купить в магазине, а тяжелые наркотики никому не нужны
За все, кроме наркотиков. Огнестрел нам нужен для самообороны, а проституция для разрядки, ибо лучше просто разрешить это все, и контролировать, чтобы все это было достаточно цивилизовано, потому что регулируется законом
ты в питере был?
везде висят обьявления с проститутками. это вообще как?