Общество

Когда наконец легализируют проституцию и наркотики?

Это же как можно пренебрегать человека на право выбора кем работать, тем более это не нарушает никаких свобод иных людей.
Аналогично с наркотиками - кури ганжу у себя дома, коли героин и лсд если твоя воля, только не нарушай права других людей.

О Б О С Н О В А Н И Е
Проституция есть, и менты бесплатно ею пользуются, и нету налогов. Несправедливо.
Наркотики есть. Предлагали - меня это не интересует. Кого интересует - итак найдёт способ деградировать. Зачем мешать?
Aleksander Hafner
а я думаю вопрос поставлен правильно. НЕ НАРУШАЙ ПРАВА ДРУГИХ и ГЛАВНОЕ не лезь ты в ЖИЗНЬ ДРУГИХ. Хочешь Живи а Хочешь ПРозибай- здесь выбор !
Мадина Дюсебаева
Лучший ответ
Мадина Дюсебаева насильно никого на путь не наставишь. а благими намерениями протоптана дорога в АД!
Проституция - это не работа, а наркотики - это не свобода, а зависимость.
Алина _
Aleksander Hafner Внимательно читайте контекст вопроса, киллеры и педофилы нарушают свободу других людей
Может ещё однополые браки узаконить? Почему интересует только плохое ?
Игорь Бажин
Вот сразу видно человек не семейный только о себе думает. А вы о детях подумали?? ? Всем ведь взрослыми казаться хочется и попробовать что нить этакое! и сколько не объясняй все равно ж не убережешь, тем более если все это будет в свободном доступе, а вот насчет проституции не знаю, возможно у кого то тоже найдутся аргументы против.
Aleksander Hafner Да? Я выростал в городке который славится своим наркотическим притоном наибольше во всей области. Ничего, я знал что это такое и не хотелось попробовать ни мне, ни сестре, ни брату. Тем более это всё было в сободном доступе.
Представь, что твой сосед наркоман, у него ломка, денег нет. А тут ты попался ему на глаза, просит у тебя дядь, дядь дай пять копеек. Ты в отказ. Он тебе череп расколет, зубами шею перегрызет, лишь бы бумажник твой достать.)))
Aleksander Hafner это дело иных органов. Для этого есть милиция
а они ж у давно легализованы- политики и депутаты...
Марина Лукина
гоу в голландию!
Alex Osipov
тогда уж давайте легализируем и самосуд то -же, и продажу оружия
Да что вы говорите! А завтра я начну требовать, чтобы легализовали убийство. У власти люди умные сидят, не допустят.
Aleksander Hafner я с вами согласен, нужно собственные убийства тоже узаконить. Это называется эвтаназия: старики не живут, а мучаются, и государство кайфует смотря на это.
Тем более собственные убийства не нарушают свободы иных людей. Всё верно
Когда Александр Радионович Бородач сядет
В некоторых штатах в США легализовали марихуану и правильно сделали. Больше людей пользуются марихуанной вместо тяжелых наркотиков таких как героин которые попрежнему запрещенны.
Venera Amanturlina
Максим Муртузов Ах, вот оказывается откуда идут корни перестрелок в школах. Понятно.
Торговать телом, богом данным нашему духу для развития своего потенциала и это называть работой? У вас что то не то с миропониманием . Работа это созидание чего то полезного для общества. Куря ганжу вы как раз нарушаете права других людей, а именно будущих поколений.
Ну либо если уж так хочется балдеть, то надо проходить процедуру кастрации и получать официальную лицензию, я мол дегенерат кастрат и мне можно.
Aleksander Hafner вижу вам плевать на права и свободы других людей ибо вы считаете себя правым и теперь судите как должно быть и кому что отрезать. Попахивает гитлеровщиной
Кристишка Говоря о правах, не забывайте про ответственность перед обществом в котором вы живете.
А то у нас все галдят про свободу и права ,а ответственность брать за то что они хотят делать ни кто не хочет.
Не забывайте про Бога , он вам дал детородные органы ,а не игрушки для похоти.
Если человеческий ребенок будет расти среди животных, из него вырастает маугли и человеком он не станет ни когда. Если человеческий ребенок будет расти в порочной (кайфовотусовочной культуре) , из него вырастает человекообразный с соответствующими ценностями., но у него хоть какие то есть шансы против маугли.
Давно пора уже.