Общество

Что будет с Россией, если легализировать наркотики ?

Илья Круглов
Страшные наступят времена, Россия упадёт на колени тогда!
>>Anonymous |Bad.trololo
Лучший ответ
Она будет Русголандией.
О какой легализации речь? Думцы думу думают, что надо сажать не только за распространение наркотиков, но и за их употребление. Но если примут такой закон, им надо подумать об увеличении плацкартных мест в тюрьмах и колониях, и о дополнительный средствах на их содержание :-)
а накуя легализировать?
ты щас чё, шмалья купить не можешь?
водяру ночью купить трудней.
несмешиписсду. :))
Да ничего не будет, разве уродцы быстрей вымрут.. . Приветствую!
Илья Тыщенко
То же самое что и сейчас, так как полиция сейчас крышует наркоту.
...Тогда у нас будет как в Голландии лучший в мире сыр с дырками
внутри.. потому что без галлюников не создать великолепный сыр. .
Вот ещё бы и проституцию легализировать.. тогда Арбат будет
русской улицей Красных фонарей.. а шлюшки будут платить налоги
и делать взносы в пенсионный фонд.. а вообще то прикольно будет
звучать проститутка-пэнсионерка..
Вера Арутунян Ну да...
И Россия по территории тоже как Нидерланды станет???
Всем, кто кормится с этого, будет меньше прибыли. Никаких тебе откатов, взяток и пр.
Молодежь и другие неокрепшие умы с ума от "счастья" сойдут.
Irishka Finkelberg
смотря какие
Юленька ****
особо ни чего. . примерно то же самое . вот только это будет большим ударом по мафии..
Вера Арутунян Ну да, я утрировал...
А Вы Сталкивались с ЭТИМ???
Камила Мырсабекова вот вам примерчик марихуаны и алкаголя, вот вы не можете не знать что за болезни от алкаголя . и смертей от передозировки алкаголем видимо знаете не мерянно это и одноклассники и знакомые и соседи с родствениками ближними и дальними.. ,и знаете не мало смертей после возлияния , пили пили потом один взял в руки нож. ствол ,лопату молоток и снес несколько голов друзьям.. И Я НА 99% УВЕРЕН ЧТО НЕ НАЗОВЕТЕ БОЛЕЗНЬ КАКАЯ ОТ МАРИХУАННЫ, И НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ СМЕРТИ ОТ ЕЁ ПЕРЕДОЗИРОВКИ , И НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОКУРИЛ ПОТОМ ВЗЯЛ В РУКИ НОЖ СТВОЛ ТОПОР МОЛОТОК ЛОПАТУ.. ну нет их... ТОЛЬКО ВОТ АЛКАГОЛЬ ЭТО ЛЕГАЛЬНЫЙ НАРКОТИК А КОНОПЛЯ КОКА ЗАПРЕЩЕНЫ.. НУ И ОТ ЭТОГО ВЫВОД
есть шанс оставить чистую нацию
[ О.окрохо.о])
практически ничего
Me
Metallistka
Гражданская война.. .
И России может не стать.. .
Вопрос грустный. Надеюсь что это НИКОГДА не произойдёт...
Бросит пить
Палиться все перестанут, и барыг станет в 50 раз больше
Будет о... уенно!
Ничто не изменится, кроме темы для бла-бла во всяких "нтвшниках".
Будет хорошо