Общество
Многие говорят, что современная женщина не для семьи. СтОит ли обратить внимание на каких-нить нерусских? Может они лучш
ну там армянки всякие или румынки какие-нить Или это то же самое?
Русские женщины, по большей части, оторвы. Начинают жить половой жизнью, как только зачешется в одном месте, ложатся под всякого. А есть ещё, которые кроме работы ничего и никого не замечает. Поэтому жениться лучше, действительно, на армянке.
для нас много придумали уловок типа этой фразы или "не плодите нищету! "....цель: вырождение русских.
У меня жена армянка.. . Жаловаться не на что.... Тем более, что она кандидат физ-мат наук, второе образование - Литинститут (курс Юрия Левитанского) , да и по хозяйству - шуршать умеет...
Татьяна Бурцева
вот и я о том же, год жил в ереване, помню, что там женщины более домашние
проблема мирового масштаба, не прокатит.
ерунда какая! наши самые лучшие жены! и работают, и семьей успевают заниматься и хорошо выглядеть !
давай женись на Армянке, на Кавказ будешь ездить, но знай у них много своих законов.... А русские бабы под вопросом, всякое есть и твари и оторвы и есть ------очень милые, пример* моя мамочка.... никогда она сукой не была...
Да, современные женщины действительно не для семьи - вы правы. Их интересует исключительно карьера и поебушки. Но! Даже среди русских есть 1%-2% нормальных, простых, семейных девушек.. . Так что обращайте внимания лучше на них. Иностранок оставьте на последок - у них другие нравы и обычаи, с ними тяжело будет...
У армянки куча братьев, дяди, бросишь, изменишь, зарЭжут.
Татьяна Бурцева
я верный :)
Наверное не стоит... Просто разные традиции и соответственно возникнут проблемы в совместной жи зни
И на кой фиг тебе семья, что бы за тебя кто то решал, убеждал, а сам будешь вечно ребенком
А нерусские - они уже не современные, по-вашему.
Татьяна Бурцева
ну , я про азиатские народы, они менее модернизированы пока ещё
Что значит современные женщины? Есть ведь и мужчины не современные. Все как всегда.. . есть такие кому нужны деньги, а есть такие, которым нужна любовь, семья дети.. . Все зависит от воспитания девушки и конечно от того как она сама расставляет приоритеты в совоей жизни
Только русские и есть для семьи.
Среди русских тоже немало женщин, для которых семья - это главное. Просто ты не там ищешь.
У меня жена русская, жаловаться не на что! Сейчас правда посложнее с этим но есть и хорошие, правда "на дороге они не валяются"
Дружище!! ! У нас говорят: "Хуже нет тёплой водки и потной казашки", но пересилив себя, будешь с такой "сыром в масле"-поверь, знаю по себе, правда с татаркой!!!
На чурок потянуло? тошнить не будет?