Общество
Здраствуйте, я ботан, хочу заняться боксом, мне 19 лет... не поздно ли?
не поздно. главное - желание. мой одноклассник (чухан в школе был жуткий) за полгода накачался так, что на первой встрече класса после выпуска все в шоке были. дерзай!
При чём здесь поздно-начни для себя, а там видно будет.
Ботан, это состояние души.. . так что, боюсь, бокс здесь не поможет.
уважаемый Ботан, профессиональным боксом поздновато, а так чисто для себя можно
У тренера спроси, всяко бывает
в самый раз
поздно появилось это желание
Для великих свершений поздновато, для себя не когда не поздно. Голову лучше защищай, ведь в нее не едят, ей думают, а вдруг пригодится))))
Занимайтесь. Спорт - всегда вовремя.
если ботан то поздно
никогда не поздно, но у ботанов есть свои плюсы и через год-два у тебя этот вопрос снимется сам собой думаю...
как груша сойдешь :)
поздно.. . ну если только чтобы пару примов выучить. то можно
Не поздно! Начните с букашек, раз уж их изучили.. . А там и до груши доберётесь, раз уж ботан! ))
лучше поздно, чем никогда))))))
иди изучай букашек
нет не поздно, только не думай что за пару месяцев научишься укладывать громил.. .
над этим нужно упорно работать только тогда будет результат.
впрочем как и веде
был такой чемпион по боксу который до 27 лет играл на гитаре, а потом занялся боксом и выигрывал более именитых противников
Только лучше не боксом, а кик-боксингом к примеру. Бокс- очень однобокое развитие, а кик-боксинг- то, что в минимальные сроки позволяет добиться возможности самообороны на улице, гармонично развивает и ноги. Да и вероятность травм для мозгов куда меньше.
Разумный выбор, так как, например, восточные единоборства куда эффективнее для защиты и развития. но не дают такого быстрого эффекта.
Мнгновенного результата не жди, но через год себя не узнаешь -с лучшей стороны
посмотрите статьи про поздних боксеров!! таких много кто начал поздно но добился многого
бокс ето спорт а спортом заниматься не когда не поздно