Общество
Что будет,если один человек в сети вызвал другого из-за пары фраз на выяснение отношений в реале(читай мордобой)?
Будет мордобой. Не впервые.
Лет семь назад кажется.. . одного пользователя проекта убили. Я его не много помню, мы раньше переписывались. Его оппонент был из соседнего региона и они между собой постоянно ссорились. Как впоследствии стало известно, один другому назначил стрелку для ответа за базар, в ходе которой один другого зарезал. Потом на весь регион нашумевшее уголовное дело прокручивали. Вот теперь и стоит задуматься, безопасно ли скандалить в интернете?!
принципиальный мужчина найдёт его....
Вот уж заняться больше нечем!!! Пусть дерутся, может на двух идиотов здесь меньше станет
Нужно не прийти, тот кто прийдёт останется в дураках.
za slovesnYi ponos,glupo naznachat* strelku,no esli vse osnovaniya dlya etogo imeyutsya, to ...
перестрелка
меня звал один. я назначила встречу. но до москвы мне далеко:)))))
Будет дуэль! На тебя ставить, Гусь? : )
детский сад!
у кого нибудь из них не хватит денег на билет
Ничего не будет, мне тут один угрожал травматическим пистолетом, что узнает мой адрес и приедет меня пострелять в мой беременный живот. Я даже немного поверила, не приехал.
Ничего хорошего. Популяция бы изрядно уменьшилась.
лучше оставлять всё в виртуале
бред это все. вирт есть вирт и не стоит выходить за грани
они все равно не встретятся, это тряска яйцами друг перед другом
Светлана Тахтаева
как понять?
King Boxing
я представил это! )))
Erkezhan Zhenisova
уже договариваются
Да тут из-за слов будет побоище, так что игнорируй.
Стать третьим и разрумянить ситуацию))) , вызвать омоновцев)))) , набить им обеим морды чтобы больше так не делали))) )
А вообще шучу, нужно точно знать, что произошло. Может что-то серьезное?? (знает все про тебя хоть ты невидимка, и много другого) + Угрозы??
глупости!!! смысл до такого доводить?