Общество
Сегодня какая-то ночь выяснения отношений - к авкам.Ну тогда откликнитесь те, у кого собственная физия на авке отражена.
И, кстати, чем докажете?
это у меня. Тяпочка.
Марина Пиданова
Красотка, что тут скажешь...
ну прям щас!
У меня моя морда на аве . Не веришь - приезжай и посмотри .
могу паспорт для сравнения продемонстрировать.
ну у меня... а доказывать и не собираюсь
Это точно я, правда прошлогодний...
Фатима Меннанова
А доказать тоже просто...но не хочу,а то подумаете,что я хвастун.
У меня!
Звали?) ) я там вдалеке пьяная танцую)))
Мадина Куанышовна Елешева
Фокус надо бы приблизить.
Марина Пиданова
Редкий случай - когда можно гордиться реальной авкой!
Доброй ночи .
Марина Пиданова
Ну в хороших людях и сомневаться нечего.
Ну что, следствиекогда будем начинать. У самой правда труба на пожарах бывает.
Это вечный спор между теми, кто ставит свое фото и кто нет.
Есть один аргумент - против которого не попрешь. Когда стоит твое реальное фото - клонирование мира и кабинета, нарушает твои авторские права. А, картинка из интернета нарушат права владельца картинки, а не того, кого клонировали.
Поэтому подумав, я пришла к выводу, что лучше своего фото быть ничего не может.
Марина Пиданова
Мудро!
Добрый вечер! А зачем что-то доказывать?
я фоткал
Точно я .
Я заметил любопытную вещь: чем менее человек симпатичен внешне, тем более он "пиарит" себя в Инете - размещает свои убогие фото на разных ресурсах, клеит свой перекошенный лик на аватарку. И пристаёт к окружающим: "почему фотки твоей нет? "
Виктория Адильгазиева
фуета это. Мне пох, что там у тебя на авке.
Никому ничего доказывать не буду. На фодко не Тимберлейк? Этого достаточно.
Марина Пиданова
А может, это Черчилль в молодости.
Я что, не похож на маленько пони с косоглазием?
или опять аватрака не меняется?
Марина Пиданова
Ой, конек-горбунок!
Давайте кушать виртуально? А посрать и на стул не сходя с места можно... И кушать свое говно.