Общество

Вы какой праздник очень любите?:) Почему?:)

Светлана Н
12 апреля - потому что в этот день я всегда в очко! очень странно но традиции уже лет 10
Айдар Гафиятов
Лучший ответ
Свой день рождения. На вопрос "почему? " комментарии не пишу.
люблю праздник Непослушания и Рождество.
....рождение внуков.. - пока 2
Алмас Туймаков
Для меня любой понедельник праздник
Новый год---самый любимый, какое-то волшебство и красота в нем есть.
Павел Лапицкий
Новый год. Он уютный и тихий.
Я вообще праздники не люблю. Сценарий у них одинаков.
День заправки картриджей. Потому что руки черные и никто с тобой за руки здороваться не хочет. Очень удобно.
7.10-день конституции СССР-моя днюха и был выходной
День Победы. Много родни через войну прошло. Не то, что люблю, но всех близких в этот день вспоминаю. Праздник со слезами на глазах.
Да чет уже никакой так чтоб специально.. Люблю тот праздник, который удался, в общем по настроению))
Алишка Букина
Новый год! Потому что люблю оливье и шампанское)))
*владлена* *
Торжество Истины!
За одно и день рождения брата отмчаем.. всем Цирком)
не люблю праздники
Каждый день как праздник!
Мой девиз "Сегодня самый лучший день! "
Витя Спирин
Ваще то Новый год но уже не так радует
Светлана Н И правда... Почемуто уже не радует((((((((
а все праздники хороши)))))))
Новый год
пасху.
Новый год. Думаю, что всем понятно за что. И как уже сказали выше, День победы, праздник со слезами на глазах...
Новый год. обяснять-то не надо))))
Katerina 4070
Новый год!!)) ) Ёлка, феерверки, шампанское))))
Мой день рождения, 8 марта и новый год)