Общество

Любите ли вы праздник Рождество и почему да или нет?

Krotov Aleksey
Люблю свой дом и близких. Ценю возможность провести с ними день.
Максим Архипов
Лучший ответ
Да, как предшествующий новому году праздник и началу Рождественской недели. Хотя я и не религиозен.
Хотя я и покрестилась не так давно, но для меня Рождество это не праздник. Вернее, это такой тихий день, когда в душе светло. Но внешне никак не отмечаю.
Никита Касимов
Он совпадает с моим днем рождения,
Галина Шмакова
Люблю! На Рождество прилетают инопланетяне)))))))))))))))
Luba Koropatnytska
Мы с астрономией немного знакомы, а в жидкие мифы не веруем.
очень люблю, он светлый, добрый.
А_
Андрей ___
Я в эту святую ночь родила дочь, моего ангела !
Да, очень люблю это праздник.
праздник как праздник, но не очень мне нравятся эти сходки мам и пап с крестниками, вообще эта традиция меня убивает, изначально детки сами ходили к крестным в гости, а сейчас это превратилось в очередную попойку и обжираловку, надо всех накормить и еще и подарки подарить, накладно однако
Миша Мишаня
Любой нормальный христианин любит праздник воплощение Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа. И даже безбожник вынужден в своих записях вести летоисчисление приблизительно от Рождества Христова. Год Рождества был определён приблизительно монахом Дионисием в шестом веке по косвенным историческим документам. Ошибка может составлять от нуля до шести лет.
Наталья Юркова
Что значит любить/не любить.... Это - православный великий праздник.... только удивительно, что у на Пасха празднуется как-то больше, чем Рождество...
Евгений Ли
Не могу сказать, что люблю. Вернее праздник ни в чем не виноват... просто на эти праздники у нас в семье каждый год какие-то неприятности... из года в год, вот и сейчас суд за судом.... и чем больше праздник, тем больше неприятности...
Ак -47
Чисто семейный праздник, как же его не любить.
не люблю.
Аня Олиферук
Атеист, понимаете ли. Не знаю такого праздника. ))
Мне всё-равно. Просто выходной...
Михаил Хромов
я его совмещаю с празднованием своего дня рождения..)
Конечно, люблю!!!. я ведь православная христианка.. . Христос рождается, славите!!!
Любите ли вы Рождество как люблю его я, родившаяся в сочельник - ночь перед Рождеством
Сказать, что я его люблю, не могу)) Ну так, родных поздравить, друзей... подарков всё равно никто не дарит, особо не отмечаем