Общество
А что вам обычно снится?:)
Море. Странно, но постоянно вода и солнце. Не знаешь к чему это?
Евгений Журавлёв
Не знаю, Натусь....Но наверно, к чему-то очень хорошему и приятному.:)))
Отрывки каких-то прошлых страхов и опасений
Трава у дома... зеленая, зеленая трава....
Юрий Смирнов
А она там кучкой лежит или уже в косяки забита?
родительский дом
Ничего ))))
Наверное, это плохо (((((
как ни странно, но мясо. вероятно потому что я его редко ем и постоянно на диете
крейсер Аврора:)))
..бог ты мой ...НАМ ...что то снится ...мне и мониору ...всё спать
Мария Горюнова
валите. и что бы я вас не видела!
Вещие сны... Как приснится, так хоть и не просыпайся...
....ну что может сниться красивому молодому мужчине...?

Иные миры и пространства... Но герои, манекены, заставка как бы земные...
Жара прошла, а пожары и пламя так и сниться. А вдобавок - еще какие-то страшные машины, с которыми приходится сражаться. Скорей бы что-нибудь хорошее показали... что на сегодня в сонопрограмме? :-))
фильмы ужасов какие-то, совершенно без смысла... типа Твин Пикса, надо хоть сценарий начать писать что-ли... каждую ночь - серия! Только иногда там появляется мое начальство... не знаю, как к этому шеф и зам отнесутся...
думаю не стОИт пугать людей.... Ведь все они грешные....
Обрывки из прошлого, мечты, фантазии, различные безсвязные сюжеты...
как меня убивают
Я весь в крови... иду рублю врагов на право и налево.... и так все повторяется ...К чему это? Не знаешь?
ничего
полный бред
иногда ничего, иногда прожитый день периварию, но слегка в других комбинациях
Фигня.
во сне я часто летаю
да бред полный.
Сон?
42- летние женщины.
что это всё сон
Ничего
ерунда
разные безумные экшены :)) честно-честно! и никакой эротики!