...Ничего мне не пошло в прок,
Не сложилось, не сбылось в срок.
Из хорошего - одни сны,
Да и те всегда грустны.
Всё, чем жизнь была полна - ложь,
И судьбе моей цена - грош,
Снятся черти и гробы - пью,
А ведь был когда-то юн.
Мой трамвай последний скрылся за углом,
Я сорокалетний человеколом,
Никому не нужен, как в печи зола,
Одинокий человекохлам... .
Общество
Вот мне сегодня пожаловались на сны, а что вам снится обычно, приятно вспомнить или лучше сразу забыть?
мне снились яблоки и собака -которую я душила стопами ног Во как!
сны это замечательно мне снятся каждую ночь многие сбываются некоторые предупреждают я к ним прислушиваюсь и не зря сколько раз в этом убеждалась. соники полная хр.... нь извините за мой лексикон
блин, часто хочется не просыпаться.... там так красиво !!!и часто вижу, что еду куда-то.... почти все страны мира во сне посетил.... другие миры снятся.... хотя и ужасы бывают - нашествие инопланетян, крушение самолётов, ураганы и смерчи, обрывающийся лифт.... но всегда выживаю... .
,
Всегда разное...
я всегда желаю пересмотреть
любой сон, который
я видел,
вне зависимости от
любой сон, который
я видел,
вне зависимости от
Можете не поверить, но, все что снится/снилось, сбывается/сбылось.. те же самые люди, в том же самом месте, делают точно то же, говорят те же фразы, та же мимика, эмоции.. и самое странное что... я говорю тоже, что и во сне... и только когда это произошло, я вспоминаю что у меня был сон на эту тему.. странно, да?
мне вообще не повезло, мне сны не снятся, врачи говорят такое бывает, но редко и ничего сделать нельзя. за всю жизнь не видела ни одного сна, даже обидно