Сладкий))) Тем, кто написал: не снятся... не поверю никогда... мы все одинаковые и сны нам снятся тоже одинаковые.. .
по поводу сексуальных ночных видений... несколько лет назад, довелось мне писать статьи на медицинские темы)) ну и, соответственно, общаться с профессорами-врачами-докторами-кандидатами, так вот... однажды редактор дал мне тему)) как раз про сексуальные сны) ) и один из профессоров сказал примерно следующее: сексуальные сны снятся ВСЕМ и по нескольким причинам, вот основные из них:
1. Длительное воздержание (ну здесь комментарии излишни)
2. Хроническая усталость (пора подумать об отпуске)
И с тех самых пор, как только мне снится сей сон, я начинаю обрабатывать начальство по поводу внеочередного отпуска)))))))
Общество
Вам сны-то эротические снятся или это все осталось в детстве?А сейчас только порнсадомазо?Или как?Или как обычно?
Ну а что? Снятся, как без них-то.. . Особенно когда гормоны играют (ну эт наше, женское, это постоянно так... ) . Только без извращений и порно. И так хватает.
бывает и снятся и туда и сюда
на что ебать подтаскивать что ёбаных оттаскивать
теперь только патриотические !))))..Слава КПСС !!.ну и миру мир!))))
и СМ и БД и вообще разные извращения... причем так реально все... наглядно....
В детстве мне снились сны исключительно патриотические - про пионерофф фсяких, да как я гърудью амбразуру закрываю!! ! А вот сейчас безо фсякх на то длительных воздержаний и хронических усталостей - снятся иногда.. . Безо фсяких мазо-порно)) ) Настоящие) ) От которых просыпаться неохота...
Такие сны обычно снятся сексуально озабоченным бездельникам.
Оксана Фесенко
Сексуально озабоченные предпочитают сексом заниматься, а не смотреть его во сне)))
Охо-хо, моя ластонька.. . Не снятся уже почти. Снится все какая-то хренотень потусторонняя, через раз проснусь и думаю - на том свете побывала что ль? Горы песчаные и деревья - только корни от них, вверх уходяшие. Люди какие-то непонятные снятся, им явно не до секса совсем. Какой на фиг секс, если одежки поистлели. Может, что посоветуешь попить старушке? Алкоголь не советуй - не помогат.
после ваших вопросов что-то такое обязательно приснится..
Это такая редкость.... что даже и не вспомнишь когда бывает и из-за чего.... хотя мне кажется что это не возрастное. детство не детство, да хоть ты в приклонном возрасте будь. всё может присниться)))
Верите мне вообще сны не снятся, серьезно....
Александр Елфимов
Не верим...потому что сны снятся всегда и всем...только одни сны мы помним, а другие нет...
Ты вопрос не в том разделе задала. Тебе надо в "Темы для взрослых". А нам снится Общество, Политика, СМИ.
Дмитрий Белокопытов
Ты сама-то ходила в ТдВ?
Там же дети!!!