Общество
Игрушек не осталось, а вот фото друга осталось. Не помню, как зовут. То ли Петя, то ли Коля.)
У вас остались из детства игрушки?
Остались очень немногие-в основном мягкие игрушки. Я в детстве по отношению к игрушкам своим был, если так можно выразиться, весьма недружелюбен-ломал их, курочил, разбирал на "запчасти"(да и многие наши люди в детстве наверное также с игрушками своими поступали по причине нашего чересчур творческого мышления-об этом даже юморист М. Задорнов говорил) ! Помню, когда мне года 4 или лет 5 было, мой брат двоюродный (на 10 лет меня старше) привёз мне и подарил игрушку (очень хорошую) своего ещё детства-железную дорогу игрушечную. Которую он, пройдя детство, сохранил в целости. А я, как только мне эта его железная дорога досталась, раскурочил её(сломал паровоз, дверки от него поотламывал и так далее) уже через неделю-другую. Братан, помню, на меня за это очень обижен был. Недавно он в гости ко мне приезжал, так мы вспоминали этот случай, смеялись вместе над ним-теперь-то, по прошествии стольких лет, это очень даже смешно выглядит и вспоминается!
только елочные.

Дмитрий Быченков
Это Цыган,президент Франции)))
Мои не сохранились, а игрушки сна храню.
Да. Розовый слоник. :)
Юрий Кирсанов
А у меня белый! :))
Осталось несколько - мелочёвка патсанья. Внукам поиграть, да выкинуть. Правда шахматами до сих пор пользуюсь.
До недавнего времени была кукла полурезиновая немецкая, но после ремонта всё выкинула....
Из моего детства только книжки и ещё коврик настенный лохматый (на нём 3 девицы под окном, лебедь балая и кораблик -сказка Пушкина!) Всех детей и внуков с этой сказкой спать укладывала...
Да, плюшевый мишка. Я его помню столько -же сколько и себя. Потом с ним сын играл. Теперь он сидит на почетном месте в шкафу. Ему по меньшей мере 37 лет.
Игрушки в памяти. А книжки 1954 года печати, которые я читал, сейчас читаю внуку.
Ага. В кладовке лежат. Классные, пушистые зверюги, и пистолетов море!
hodyachaya kukla, mishka odnoglazyi Mihail Potapych!
Остались. Храню на память. Есть еще елочные игрушки моей бабушки.
да, их увезли на дачу в чулан, теперь на даче играет моя доча, я иногда смотрю и глазам своим не верю как все в этом мире интересно...
Да, ёлочные и книги!
Есть не много.
да. надо выкинуть.