Общество
Мерседес (авто) есть, а живут в общежитии...Как понять:в детстве игрушек не было?
Ну так надо же хоть чем-то перед соседями "выпендриться"...
Жесть. Лучше уже купить авто - треллер со всеми удобствами.
Да машины уже давно везде не роскошь За границей их все время меняют А если хочетсяамбиции удовлетворить вот и ездят на шикарных иномарках. а в квартирах барбак Авось за крутого примут-хлестаковщина
А чего тут понимать, мерса тысячи за 4 можно найти, а к квартире меньше чем с сороковником и не подступайся.
Квартира стоит чуток дороже.. раз в 10-100...Так что копят деньги
Машина доступнее жилья, в разы. Вот люди и утешаются хотя бы мерсами... Мож он сильно бу, по ним же сразу не скажешь)) Хотя я тож как-то так удивляюсь такому положению дел--у нас в районе в соседних хрущёвках живёт несколько приколистов--на Мозератти ездят, у мужчины синяя, а у женщины из оседней хрущёвки красная...
Машина может быть и инструментом заработка. Особенно в Москве.
Таких людей не понять! Со мной тоже такой работает, но Ситроен в кредит.
Машину сейчас можно и в кредит взять, и в рассрочку и б\у и т. д. Да и в мегаполисе без нее нельзя. А вот с квартирой, это проблема.
Все начинается с хорошей обуви.
Ну по стоимости машины они вряд-ли квартиру смогут купить...
Если нет денег на квартиру/, пусть хоть мерседесом себя порадуют. Или так и жить в дерьме полном?
У каждого свой вкус !
А возможно и тяжелое детство, железобетонные игрушки, а тут возможность мечту воплотить !
цыгане приехали!
Менталитет - потомственного токаря.
Приключений еще хочется. Русский экстрим.
та ладно... пусть живуть... лишь бы не было войны....
Старая русская пословица: без порток, а в шляпе.