Общество

Весело ли жить в общежитии?

Марина Акишина
2года в мед. общежитии, 2года в юридическом общ-тии и уже 4-ый год в бывшей казарме и мне нравилось, пока не появились дети. они плохое здесь как губки впитывают. мы с мужем не пьющие, а они все-равно это видят
Лариса Дудецкая
Лучший ответ
Последний раз жил в 80 году
Весело - это если по необходимости... выбора нет и сдаваться неохото.... но как закалка характера и умение выживать в коллективе - то очень способствует.
Зависит от вашего чувства юмора. 7 лет прожил в общаге, по разному было.
Сергей Берг
Куда там Достоевскому
С "Записками" известными, -
Увидел бы, покойничек, как бьют об двери лбы!
И рассказать бы Гоголю
Про нашу жизнь убогую, -
Ей-богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы.
Куаныш Талгат
Не ведаю Жил 4 года в коммуналке-веселого мало
Свою жизнь в общежитии Свердловского юридического института вспоминаю с удовольствием. И веселого было немало.. .
Многое зависит от того, кто тебя окружает.
Еще как прикольно... вдобавок страшно и мерзостно...
Милая Казашка
Не жила, не знаю.
Особенно в общем туалете, обхохочешься!!!
Алеся Васькова
два года прожил в студенческой общаге - не зря говорят, что это лучшие годы жизни:)))))
Ага. Когда соседи справа устроили гулянку, а слева трахаются (громко причем) - веселье.
Ieva Sharay
Хосият Фатхуллаева в этот момент лучше быть на гулянке или как вы выразились "трахаться" тише
у меня... кхэм и некоторые и не за стенкой, а в комнате делали это при мне...тихо, ну и нечего! эх молодость-радость
Никогда не жил
Егор Бахер
82 по 86 г было здорово да и молодость конечно весело
Веселей не придумаешь!))) Я неделю пожила и сбежала от такой весёлой жизни.
Так считает тот, кто в общаге не жил!
Сам не жил, не знаю, говорят весело в студенческие годы, а семейным то чему в общаге веселиться???!)))
Смотря в каком. В студенческом было неплохо. В рабочем-жуть, особенно с маленькими детьми, вспоминаю как кошмарный сон.
Erlan Kairatov
Жила когда-то целый месяц, приезжала к тете, в детстве правда =)))
Lera Bredikhina
довольно-таки забавно=) я 4,5 года прожила, муж - 10 лет.
Не довелось.
Юлия Ганина
наверна нет.... хотя хз).... если соседки девченки четкие будут то да)
Смотря кому и смотря в каком! Допустим мужику в женскоом монастыре было бы неплохо!)))))))))))))
Зауреш Избасарова Декамерон почитайте....пожил парень в монастыре...чуть его до смерти не залюбили....
я у девчонок в медухе (в подполье) жила две недели
мне было весело, хавчик мне из столовки тягали
на уши всех ставили .. было весело. =)
Денис Гусаров
и все-таки... общага -это маленькая жизнь !
Живу в ней, ну да бывают ссоры с соседями (а где их не бывает? )
ну как гуляем так всем блоком!) ) а в новый год и всем этажом эххеей
все зависит от друзей и знакомых))) а так в общаге жить очень даже ничего: -D