Общество

В общежитии жить весело?

Бегущая Рядом
Да нормально там жить. Главное найти свою нишу. Очень хорошая ступень на пути к самостоятельности!
Абзал Али
Лучший ответ
Веселье как в публичном доме...
Попробуй узнаешь!
Обхохочешься))
A.d. Sadykov
Ещё как!!! До сих пор студенческие годы вспоминаю!!!
Леха М$
Конешно весело.
Особенно утром, когда услышишь- Ну вы гады, кто опохмелит !
Обхохочешься )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Весело до слёз.
Нет, термин "весело" здесь не подходит.
Конечно, но только в студенчестве.
Кирилл Коваль
Весело. Почти 20 лет в семейной общаге прожили. Со многими так друзьями по жизни остались. Дети наши там родились и выросли. Теперь уже все в своих квартирах. Но это время вспоминем с теплотой. Всякое было и хорошее, и плохое. Но была ко взаимовыручка и настоящая дружба.
Zhansultan Abdigappar
"Весело"...особенно когда тебе до пенсии осталось 3года, а ты всё ещё общаге..
когда я прилетела в Ленинград в 1074 году. устроилась секретаршей на хлебозавод и мне сразу дали отдельную комнату в общаге в Тайцах. Печь дровяная, вода на улице. контингент не плохой. но однажды выхожу из своей отдельной комнаты и вижу. что меня из зависти кто-то поджигал. возле двери на полу были набросаны жженные спички. потом выяснила личность поджигателя. оказался любовник одной полупридурочной дамы с ребенком. и ее любовник тоже такой. после этого, плюнула на дармовое общежитие и стала снимать угол у одной бабули за 10 рубл. в этой коммуналке и познакомилась с первым мужем. А когда жила в общежитии. ко мне клеился из соседней комнаты цыган, после моего угощения пельменями. но я так и не решилась на цыгана.
своеобразно...
Каждое утро узнаешь что ты вчера наделал
" Айкона "