Общество
Почему в общежитиях живут люди с детьми?
Разрастание таких фавелл, а потом удивление, откуда там появляются всякого рода революции с погромами и бомжи на улицах. Зато государству выгодно Почти дармовая рабочая сила подрастает и источник живой силы для армии. Электорат, готовый верить в кого угодно, лишь бы хоть какая то халява сверху.
А кто тебе сказал, что люди должны заводить детей по таким стандартам? Это же кто-то просто придумал, а ты и повелось.
дал Бог детей, даст и НА детей.
Потому что другого жилья нет. А то что в одной комнате. поговорка была, в тесноте да не в обиде. Причем люди в этой тесноте вырастают не хуже, а часто и лучше чем в шикарный апартаментах с туалетом и ванной при каждой спальне.
Вы написали глупость. Ситуации бывают всякие, я в Совке с родителями до 15 лет жил в одной комнате в общаге, я не то что бычок из окна (я вообще не курю) я кассовый чек никогда мимо урны не брошу. А для детей как раз делаю самое лучшее, компенсируя недостаток того, чего сам был лишён.
В тоже время я знаю людей живущих в квартирах и гадящих и в подъезде и из окон бросающих мусор. Это скорее генетическое, если быдло вывезли из землянки в город то и потомки его ещё долго эволюционировать будут.
А ты обеспечил их работой, с зарплатой паразита=депутата?
Всякое случается, бомжы тоже интенсивно размножаются, но ведь они ни с неба появляются.
Это те у кого бизнесплан не сработал. Бытует мнение, что если наплодить - дадут квартиру... Вот, те кто живёт в общаге с кучей детей, показатель, того что стартап этот не работает...
Возможно, это американцы- экстремалы, которые решили опробовать быт крепостных 1750х годов. Ленивые черноземные работные строили себе одну избу. Из одной комнаты. В ней лежали на лавках и печи в количестве 7-8 человек. Плюс корова, куры...)

Людмила Белекчи
Это не от лени, а от нехватки времени и сил следить за состоянием отдельного для каждого жилья. Да ещё если зимой... Такие возможности появятся позже.