Студенткой и сразу после учебы - в семейном - через 5 лет - квартиру получила от производства.. .
сын потом плакал - все хотел в общежитие--- там на велосипеде расекали всю зиму по коридорам и холлу, детей куча)))
Общество
А вот вы когда-нить в общежитии жили? ! Ну и как? ! :-))
Только в гостях бывал, ну или ночевал несколько раз.. . у девушки...))))
Три дня, когда была на конференции в Касимове в прошлом году
Жила в общаге, когда училась в Москве.. Прекрасное время! -))
Жила во время учебы в мединституте. Прекрасное было время!! ! Только хорошие воспоминания!! !
А потом, после института, по распределению поехала на работу и мне дали комнату в общежитии СУ, это был кошмар. Рабочие и я - это несовместимо ((((
Хорошо, что только год там прожила - дали квартиру.
Пять лет учёбы.
Самые лучшие годы!
Жил ..годик.. ! Ну как как? С книжками меньше общаешься, чем с девчонками! Но это тоже предмет, даже может важнее чем " История КПСС !" :)))
Клёво.. . Пиво, бабы, рок-н-рол
жил 6 лет студентом
питерские нам завидовали!) )
Да ну жуть! Не то что в Универе по ТНТ показывают! И драки в тч бухие и кражи норма!
Хотя мне дядя рассказывал что в женские общежития он и его друганы ходили с удовольствием и называли их ЦПХ Центральное П... а Хранилище! Извини но цитирую!
В женской - почти прописку получил :D
Там классно - голодных много, так что с голодухи там почти поселился ;)