Общество

Ответьте плиз кто-нить: почему стервы живут лучше чем мы, обычные девушки? Почему мы страдаем зачастую от их поступков?

Чем мы-то хуже? Им хорошо, а нам больно. Несправедливо получается!
Стерва- это просто-напросто неудовлетворенная женщина с неоправдано завышенными амбициями, никого не любящая, никем нелюбимая. И мужики, отымев ее, ставят галочку и забывают тут же. Она прекрасна телом, но ЧЕРНА ДУШОЙ! Она может очаровать ПОЧТИ каждого! Глаза её полны страсти, но в них Нет ЛЮБВИ. Поэтому главное для неё - это высосать всю энергию, обычно через с**с и страдания, далее объект становится для неё неинтересным. И она ищет новую жертву. Поэтому и мужчины ВЕДУТСЯ! а что им ещё делать если рядом сама добыча которую и добывать не надо?:)) Стервозность женщины зависит от гормональных изменений, которые и порождают определенные энергетические вибрации, своеобразный сигнал, готовность поделится женскими гормонами в обмен на мужские (Отсюда и взгляд на мужчин как на особь) . Стервы обычно не удовлетворенные женщины, от этого истерия и всевозможные выходки, которые сама же женщина не может объяснить в последствии
Laura Gabdugalieva
Лучший ответ
Алена Рувуль Солнышко, да вы явно в теме! Только на счет "ставят галочку" по моему не соответствует!
Такие "галочки" мужики хотят ставить хоть каждый день, стерву не забудешь!
Так ведь не зря народ придумал: "Нахальство-второе счастье"!
Ольга Пинигина
Да, бросьте вы...:)) ) Всё зависит от нашего собственного восприятия. Изживайте в себе психологию жертвы, и ваша жизнь чудесным образом наладится.
( и кто вам сказал, что "стервы" живут "лучше"? Они просто искусно делают вид. :))) )
Это ты сама решила, что ты не стерва, а может кто-то тебя тожек ним относит. Ну, а если и так, какие твои годы, у тебя всё впереди
Елена Белева
Это абсолютно ложный стереотип, который стервы сами и внушают "обычным девушкам".
Так что, совершенно нет причин для зависти!
Алена Рувуль
Необычное всегда привлекательней!
Сергей Брусков
потому что ои умнее и желанней
стервы это ориентация.
Shahriyar Italmazov
Скурвиться ты всегда можешь, а вот обратно- никогда.
Natalya Klyoushnikova
не факт что они живут лучше!
Вот меня переодически стервой называют, я уже это воспринимаю как комплимент! и вообще как корабль назовошь он так и поплывет. Назови стерву умницей, сексуальной, а себя разумницей и супер девушкой и будь такой. Все зависит от самооценки!!!
Светик. Стервы на то стервы что бы без мыла куда нибудь залезать.
и как же интересно вы пострадали из-за стерв?
Мария Синцова
ну с этим ещё поспорить можно. и вобще. кто тебе сказал, что мы обычные???
потому что они точно знают чего хотят, умны расчетливы, амбициозны уверенны в себе.
в одной книге для стерв я прочитала, стерва это ЛУЧШАЯ, только никто не говорит, что ее любят и она счастлива
Сударыня, я могу ответить только за себя и своих друзей. Мы -мужчины-по жизни экстремалы... у нас появляется даже спортивный интерес-"что эт стерва в очередной раз выкинет, одним словом, со стервами не соскучишся, а с нормальными (хотя, чем сопоставляется это нормальность), немножечко скучновато....
Vadim Gerasimenko
Да не всегда им хорошо, они просто сильнее, хитрее и незавимее возможно от того что прошли в свое время через обиды и слезы и стали стервами.