Да. Я доверяю своему ребенку. В 16 лет, поступив в универ, жила 2 года в общаге. Общежитие общежитию рознь. Отдельная секция на 4 комнаты, кухня, душ, туалет на секцию, убиралась техничка ежедневно. Никаких проблем.
Если ребёнок инфантилен, глуп, он проблемы найдёт где угодно..
Общество
вы бы отпустили своего ребенка в общежитие жить?
прожил там 5 лет, жив здоров и довольно упитан
Мой ребенок жил. Проблем не было.
Моя жена в своё время жила в общежитии. Мои обе дочери жили в общежитиях, когда учились в университетах (разных) . Да и я пожил в них. Проблем нет ни каких.
Конечно, живут же люди и хорошо живут, самостоятельно, по взрослому, 16 - 17 - 18 лет исполнилось - пора привыкать к самостоятельности.
меня в свое время отпустили.
Он там жил 4 года при техникуме. А сейчас прямо оттуда попал в другое общежитие--казарму.
никогда. Даже в детсад и лагерь детский на лето не отправляли.
Да боже мой, получается, что мы и так живем в общежитии.. Двухкомнатная квартира и четыре человека ...Дети уже совершенолетние...
В европейское запросто...
Да. У меня дети родились когда мы в общежитии жили. Ничего страшного в общаге нет. Это время вспоминаем как самое лучшее в жизни.
Инкассировали банкомат. Техники там копались, я типа охранял. Разговорился с вахтёром. Говорю, решётки, цепи, как в тюряге. В общем, там оргии каждый день. Бардель в 5 этажей.
В бордель никогда.
Эльза Саидова
правильно
пусть лучше в подъездах познают любовь
ни в коем случае
дададададада
а почему ни в коем случае? я сама в студенческие годы в общежитии жила... это было прекрасное время.. .