Общество
В артисты вы бы своих детей "отпустили"?
Я никогда не навязывал дочке своей точки зрения, даже в ранем детстве я говорил с ней как с равной. Просто путём логических рассуждений и доводов она самостоятельно всегда принимала решения и всегда они у неё были правильными с моей точки зрения. А пускать куда то или нет, это уже диктатура. У человека должен быть выбор если он конечно в здравом уме. Даже если он и наступит на грабли это будут его грабли от которых вы пытались его уберечь.
А можно и нужно ли им запрещать выбор своего "поля деятельности" ??!Советовать-можно и нужно, что, на ВАШ взгляд, лучше! , но только -НЕ ЗАПРЕЩАТЬ!!
У меня красивая дочь. И лет в 16, когда она это поняла, стала слёзно проситься в фотомодели. Мы с женой не стали препятствовать её желанию, и позволили ей сходить на кастинг в агентство. Дочери хватило одного раза, чтобы понять, что такое шоу-бизнес. Так вопрос решился к общему удовольствию.
Если бы у них талант был...
Нет! Это вырождение!
Почему бы и нет, лишь бы люди получились из них хорошие.
артисты-это конечно выгодно. но от математиков больше пользы обществу.
Отпустила бы или нет, не знаю. Но не хочу, чтобы ими стали.
Для съёмок в порно?
если талантливое дите, то почему нет
нет, нет и еще раз нет. Ну, разве, что спонсором и продюссером буду я, тогда можно, в виде развлечения
Мои дети сами решали и решают, кем им быть. Но в восторге от выбора профессии артиста я бы точно не была.
Приятно видеть что у них есть какието способности, но в артисты? , я слышаль что когда-то раньше их даже на общем кладбище не хоронили. , значит в них естьчто-то бесовское