Ну, жил.... смотря какое общежитие.
Я жил в разных.
В плане бытовых условий - что-то на грани док. фильма "Выжить любой ценой" и военной казармы.
Спартанские условия короче.
В плане соседей... учитывая. что 90% населения - это конченое быдло, то соответственно и вести себя нужно только с позиции понятных ему нюансов: сила, хамство, пренебрежение. Причём в большей степени, чем быдло относится к вам.
А вот с людьми (которых менее 10%) нужно вести себя по-людски. т. е. чуть лучше, чем они относятся к вам.
В целом, после жизни в общаге я стал наглее, бессовестнее, циничнее, хамовитее, хитрее.
Это полезно для выживания, но крайне отрицательно для личностных качеств.
Порядочному миролюбивому человеку в классической общаге не выжить!
С волками жить - по-волчьи выть.
А польза от общаги очень большая: начинаешь ценить многие вещи, над сутью которых даже раньше и не задумывался.
Если жить после общаги в любых условиях - то выживешь без проблем.
Это реальная школа жизни!
Что жил там, не жалею. Инфа 100%)))
Общество
А вы жили в общежитии, какие впечатления ?
Кошмарное, ведь жили 12 человек в комнате!
В студенческом - нормально, в городском - не понравилось, полно было пьяных командировочных
Что то среднее между пивняком и бардаком
Жила почти пол года. Там я жила в отдельной комнате и мне завидовали . а некоторые хахели моих соседок спичками поджигали дверь.
Почти. В бараке довелось пожить. Кошмар и тихий ужас, даже с учетом, что наше крыло почти все занимали вполне приличные люди. Противно в плане санитарии, шумно, и страшно в плане соседей, и кухни у нас не было вообще и воды горячей тоже, ну да это мелочи. Люди там в основном... Скажу, что когда мужа дома не было, мне часто было страшно.
Пошли с семьёй и бараки и общаги... Всяко бывало Но ПОТОМ очень ценишь СВОЁ жильё
Незабываемые
До самых костей мозга
Тесноватенько
нормальные - хороший жизненный опыт
прекрасные
Недолго, наездом-проездом.
Свой дом лучше
охуенчик просто
Драйв.
все очень сильно зависит от соседей. Если попадутся нормальные - то жизнь будет хорошей; если плохие - то превратиться в ад