Общество

а вы жили в общежитиях . а трудности в коммуналке вам знакомы?

да. и в казарме, и в общаге для холостых и в общаге для семейных и в смешанных общагах.... и в коммуналке на СтароНевском, где крысы по трубам в ванной сидели и хвосты свисали вниз.... и на съемных квартирах в Питере. В общем есть что вспомнить.... веселухи навалом было. ;-))
Жила в офицерских общежитиях с мужем и маленьким сыном. Всегда было с кем ребёнка оставить, если нужно было сбегать в аптеку, больницу или магазин, а на улице было минус 40!
Дамир Каиргельдин знакомая ситуация... вспомнила салехардские бараки:)
в общаге не жила-только со стороны видела
а в коммуналке довелось
В общаге жил и вспоминаю это время с грустью... Прекрасные времена, прекрасные люди... Всё прекрасно... Коммунизм ...
Было дело - но недолго.
Общага !! ностальгия !! весело было !
Нет, не пришлось.. . Даже в военном городке в отличие от семей других молодых лейтенантов, которые ютились в офицерской общаге, у нас сразу была своя квартира...
Аня Светкина
в комуналке - нет.. а вот в общаге... врагу не пожелаешь... 92-95 гг. институт... а там кроме студентов еще и беженцы,.. полная разруха... кошмар
Kenan Candar
не жила никогда ни в общагах, ни в коммуналках. и даже не знаю... хорошо это или плохо...
Жайна Арыстанбекова тогда - хорошо....а щаз и вспомнить нечего. ;-)
не только в общагах. в эту страну бомжом вернулся.. Самый кайф был в стае с волками жить.. к людям не хотелось. очень не хотелось.. но Волки мудрые ..выставили
...где я только не был, чего я не изведал....
Artur Antonyan
В общагах не жила, но с трудностями знакома
В общежитиях - жили, спокойствие зависит от контенгента....
Kurmanbekov Edil
у "коренных" спрашивайте. они все из комуналок.
Максим Зайко О чем вы, тетя? Автор вопроса с Украины прикатила и сама живет в коммуналке...
Максим Зайко Вас москвичи хорошо "отымели", видимо - судя по вашим истероидным комментам... Говорю им "браво"! :))
да, очень знакомы
Rizat Valihmetov
Я студентка, живу в общаге) на самом деле, есть трудности, но ко всему привыкаешь. и тараканы, и мыши есть (((( и душ общий (((( и всё типа общее!