Общество
У вас были тараканы? до той поры пока вы их не вытравили как жили с ними? поделитесь впечатлениями
не оставляй крошки на столе и вытирай насухо воду в раковине. сами уйдут
Dmitriy Soulim
я решила что выброшу продукты хлеб покупать не буду и буду есть, но только не дома!
Dmitriy Soulim
вау! спасибо за раковину *ушла вытерать*
Подкармливали. =)
А как надоели - поставили ловушки, они обиделись и ушли к соседям.
Однажды были. Облепила кухню ловушками типа Комбат (не помню точно) и они довольно быстро пропали
раскидали по дому шарики теста с борной кислотой. правда сейчас может и не прокатит - они быстро ко всему приспосабливаются
они их хавали, а потом видимо пить хотели. потому что возле мойки постоянно лежали лапками кверху
Ужас. Омерзительные создания. В частных домах у нас тараканов не было. А потом получили квартиру и я внутри ванной обнаружил большое насекомое. Всех на уши поднял, думал скорпион.
А бабка сказала по-таджикски: "Это хлебожорка. Они у всех русских бывают"
Так я с ними познакомился. Как увижу - умирал от отвращения.
Потом пропали.
У нас они исчезли лет 8 назад и мне уже как-то не верится, что пропали они из-за той отравы, которой мы их угощали. Впечатление такое, что тараканы всего города приняли совместное решение уйти из города и ушли...
Были) А потом они сами куда-то ушли...)))
Dmitriy Soulim
почему?
Мирно жили, с одной тарелки ели, в одной постели спали
мерзопакостное воспоминание детства. Соседка- старушка, общая вентиляционная шахта и они оттуда ночью россыпью. БРРРРРР!!!!
Дружно!!!
были были, мож и щас где-нить есть)) ) да никак, они знали своё время - ночь, мы своё - день.