Общество
ВЫ давно видели простого рыжего таракана? Где? По-моему их просто нет уже, вытравили.
давно не видел, правда недавно большие и черные начали появлятся, еще не все потеряно
на прошлой неделе гонялась за одним в ванной )) поймала Теперь думу думаю - откуда пришелец)
видел не так давно и причем много-они нас переживут
видела весной в пицце на кутузовском.. пешком в наглую у них по кухне шел... потом они закрылись
Слышал излучение сотовой связи боится, вот и ушол.
Вчера видела. на собственной кухне. По стене гулял с наглой мордой. А так лет 5, как пропали.
Вы правы, то избавиться не могли, а теперь только в у Маршака)))
мы вымрем, а они приспособятся
Скучаешь?
Это говорит о том, что мы сейчас много химии едим, они первые зто поняли и ушли .Сказали травитесь дальше, а мы не хотим. .
не от хорошей жизни исчезли, всякие сотовые связи=это всё ерунда.. в саратовской области есть заводик по переработке хим. отходов (единственный в россии, туда вся европа свои запасы везёт). (лет 5 назад, точно не помню) как завод запустили так во всей области резко их не стало, а через месяц выпустили статью мол, утечка... только сильно это не офишировалось.
накаркаешь
Зайди в любую школу, построенную лет 20 назад, ударь по плинтусу и увидишь
я видела - в больнице.
видели! у соседей!
видел на корабле
Наша химическая промышленность постаралась
О, Господи! Только бы их больше никогда не видеть! Не накликайте! До смерти боюсь тараканов! Ну, ладно, приврала чуть-чуть - не до смерти, но до сердечных приступов точно.
по телевизору каждый день!