Общество
вы давно видели живого порядочного человека? (зеркало не в счёт)
Как ни странно, но ещё встречаются.
Да сегодня и он мне здорово помог
Алексею Кузнецову из г. Шуя мой респект и уважение
Много раз! И не одного)))
как не странно, когда я попал в трудную ситуацию оказалось что вокруг очень много порядочных людей (честно говоря меня это порядком удивило). С ними до сих пор и общаюсь. Хотя как не грустно г ...на тоже хватает.
Давно. Это был мой дедушка.
Нет, не видел, а очень хотелось бы, особенно в зеркале его увидеть!
Три минуты назад, такие стихи написал САМ! замечательные, даже плакать хочется...
недавно, на работе
Встречаются и это очень приятно!
Вчера!
Все порядочные давно лежат вдоль Кремлевской стены....
Для меня все молодцы.
в субботу, в гробу ( не шучу).. . похороны, и всякое такое, честно, сказать, этот человек меня страшно раздражал при жизни, но, как выяснилось после его смерти, он был замечательным человеком
да видела. есть еще такие
зеркало зеркалом - а как же я ?)
Самые порядочные это как правило те кого мало или почти не знаешь)))
Я с ним дружу, хотя он намного старше меня.
порядочный человек поставил картинку какой-то лягушки и подписался не поймёшь чего. Мне кажется что быть самим собой гораздо важнее - а порядочных людей МОРЕ
Да у себя в паспорте
Как ни странно, есть еще порядочные люди, но этот вид постепенно вымирает в силу возраста и благодаря активной пропаганде америкосского образа жизни. Вот например я - порядочная сволочь, Эх!...
А про мертвых можно говорить? Я просто в Мавзолей ходила недавно.
неа, не выпало мне такого счастья, а из мертвых знаю пару - тройку
Каждый день! А, если у кого-то проблемы с общением, то нужно заглянуть себе в душу!!!, и, задать самому себе вопрос: " А, сам, то Вы, порядочный человек?